Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Страсбург признан лучшим Рождественским рынком в ЕвропеСтрасбург - старейший рождественский рынок в Европе, признан лучшим Рождественским рынком в Европе уже второй год подряд. В течение 10 дней в декабре туристы могли проголосовать на специальном сайте.

В этом году проголосовало 71622 туристов из 83 стран, что больше на 23 процента по сравнению с 2013 годом. Почти четверть избирателей (16759 человек) признали, что в городе Страсбурге - лучшая рождественская выставка в Европе.

"Я родом из Португалии и каждый год с моей племянницей приезжаю сюда, чтобы увидеть рождественский рынок. Мы будем рады приехать сюда в следующем году, потому что попасть в Страсбург на Рождество - мечта для нас", - рассказал один из туристов корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ".

Масштабы Страсбургского Рождественского рынка впечатляют: 300 зимних шале расположены на 11 участках в центре города, что делает его одним из крупнейших в своем роде в Европе. Город также освещается сотнями километров рождественских огней и украшений. В детской деревне проводится более 500 концертов, мероприятий и шоу.

В то время как Страсбург занял первое место в рейтинге Рождественских рынков, Германия доминирует общим индексом с четырьмя местами в этом списке, среди которых Аахен, Нюрнберг, Дрезден и Кельн.

Вот топ-10 лучших Рождественских рынков в Европе:

1. Страсбург, Франция
2. Аахен, Германия
3. Вена, Австрия
4. Нюрнберг, Германия
5. Лилль, Франция
6. Дрезден, Германия
7. Брюссель, Бельгия
8. Кельн, Германия
9. Манчестер, Англия
10. Прага, Чешская Республика.

Во Франции военный самолет упал на дом д…

Во Франции военный самолет упал на дом для инвалидов

Учебный военный самолет Франции Alpha Jet в результате крушения упал на больницу для инвалидов, которая расположена недалеко от города Тур. В результате авиакатастрофы один человек погиб и трое пострадали.

Шанхай предлагает возврат налогов для и…

Шанхай предлагает  возврат налогов для иностранных туристов

Финансовая столица Китая - Шанхай, как сообщается, вскоре присоединится к южной провинции Хайнань, предлагая налоговые возвраты иностранным туристам, которые покупают товары в городе.

Фестиваль Санта-Клаусов в Нью-Йорке

Фестиваль Санта-Клаусов в Нью-Йорке

Традиционный ежегодный парад Санта-Клаусов "Сантакон" прошел на улицах Нью-Йорка. Несколько тысяч человек в костюмах Санта-Клаусов и сексуальных снежинок вышли на улицы города.

Свадебный бум в Лас-Вегасе

Свадебный бум в Лас-Вегасе

Около ста пар в Лас-Вегасе в минувшие выходные обменялись клятвами в верности и обещаниями любить друг друга. Такой свадебный бум объясняется последовательностью даты этого дня: 12 месяц, 13 день и...