Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Южной Корее не хотят потреблять радиоактивные морепродуктыОпасения по поводу радиоактивных морепродуктов, завезенных из Японии, привели к тому, что в Южной Корее ввели запрет на рыб, пойманных вблизи Фукусимы.

Как известно, Фукусима стала местом ядерной аварии в 2011 году. Это случилось, когда страшные землетрясения и цунами привели к тому, что защитные стены завода обрушились, и это вызвало страшнейший, после катастрофы в Чернобыле, взрыв.

Южная Корея уже вводила подобный запрет, но в пятницу он был расширен еще и на области вокруг Фукусимы.

Как сообщают некоторые источники, в прошлом месяце, правительство Японии доказало, что более 300 тонн ядерно0загрязненная вода просочилась в океан из завода.

На этой неделе, премьер-министр Японии попытался убедить всех, что его правительство сделает все, чтобы устранить эти загрязнения. Он также сообщил, что из бюджета уже было выделено 500 миллионов для этого проекта.

Власти Южной Кореи, в свою очередь, заявили, что запрет был крайне необходимым, учитывая неполную информацию, поступившей из Японии.

«Это решение было принято в качестве общественных интересов. После того, как радиационные отходы просочились в океан, мы не можем рисковать здоровьем наших граждан», - сказал премьер-министр канцелярии Хун-Юнг Вона в своем недавнем заявлении.

«Нам очень жаль по поводу той ситуации, которая произошла в Японии. Но то, что они скрыли от нас информацию об утечке просто возмутительно. Не известно, какую еще информацию они от нас скрыли».

В Зимбабве отравили более 40 слонов

В Зимбабве отравили более 40 слонов

В Зимбабве убито более 40 слонов. Шесть человек задержаны по подозрению в этом преступлении. Охотники за слоновьими бивнями отравили 41 животное ядом - цианистым калием. Преступление является очень жестоким, так...

Специальные свадебные услуги в Лос-Андже…

Специальные свадебные услуги в Лос-Анджелесе

В рамках подготовки к свадьбе гостиница Bel-Air и находящийся в ней спа-центр La Prairie, расположенные в Лос-Анджелесе, теперь предлагают специализированные услуги для традиционных и однополых пар. Жениху и невесте предлагают...

На Мисс Мира-2013 отменили конкурс бикин…

На Мисс Мира-2013 отменили конкурс бикини

Несмотря на многочисленные протесты со стороны исламских организаций, правительство Индонезии подтвердило и сообщило, что конкурс Мисс Мира-2013 будет проводиться в Бали.

В Андах нашли туриста, который пропал 4 …

В Андах нашли туриста, который пропал 4 месяца назад

Найден 58-летний уругваец, который исчез 4 месяца назад при попытке в одиночку добраться в Аргентину.