Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Андах нашли туриста, который пропал 4 месяца назадНайден 58-летний уругваец, который исчез 4 месяца назад при попытке в одиночку добраться в Аргентину.

На него наткнулись аргентинские геологи, которые совершали экспедицию в горах на высоте почти 2800 метров над уровнем моря. Геологи заметили убежище незадачливого путешественника, когда замеряли уровень снежного покрова с вертолета.

По информации корреспондентов РИА «ВАШ ТУРИЗМ», турист сильно истощал, но его здоровью ничего не угрожает.

Рауль Фернандо Гомес в мае месяце намеревался пересечь горы из Чили в Аргентину пешком, потому что его мотоцикл сломался. Однако он сбился с пути во время метели.

Туристу посчастливилось найти давно заброшенный лесной домик, некогда построенный в горах партизанами. Уругвайцу пришлось выживать в сложных условиях, поскольку 3 последних месяца в Южном полушарии была зима. Он питался остатками пищи, найденными в домике, а также ловил крыс, чтобы есть их мясо. В последнее время он совсем обессилел, но ему хватило сил открыть дверь домика и привлечь внимание геологов, когда он услышал звук вертолета.

В 1972 году в Андах произошла крупная авиакатастрофа, в которую попали члены уругвайской регбийной команды, их родственники и сопровождающий персонал. Из 45-ти человек, которые находились на борту, выжили только 16. На высоте около 3600 метров в тяжелейших условиях они провели 72 дня. Выжившие питались найденной в самолете пищей, и даже были вынуждены есть тела своих погибших товарищей, чтобы не умереть с голоду.

В Южной Корее не хотят потреблять радиоа…

В Южной Корее не хотят потреблять радиоактивные морепродукты

Опасения по поводу радиоактивных морепродуктов, завезенных из Японии, привели к тому, что в Южной Корее ввели запрет на рыб, пойманных вблизи Фукусимы.

На Мисс Мира-2013 отменили конкурс бикин…

На Мисс Мира-2013 отменили конкурс бикини

Несмотря на многочисленные протесты со стороны исламских организаций, правительство Индонезии подтвердило и сообщило, что конкурс Мисс Мира-2013 будет проводиться в Бали.

В сентябре Англии может грозить нашест…

В сентябре  Англии  может грозить нашествие шершней-убийц

По информации РИА "ВАШ ТУРИЗМ", стаи гигантских азиатских шершней, направляетесь через Ла-Манш из Франции в Великобританию. Нашествие шершней-убийц может грозить стране в течение всего сентября месяца.

44 школьника в Китае ранены в результате…

44 школьника в Китае ранены в результате взрыва

В китайском городе Гуйлинь возле начальной школы были убиты два человека, еще десятки других ранены. Был ли инцидент случайным или преднамеренным неизвестно.