Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

На Мисс Мира-2013 отменили конкурс бикиниНесмотря на многочисленные протесты со стороны исламских организаций, правительство Индонезии подтвердило и сообщило, что конкурс Мисс Мира-2013 будет проводиться в Бали.

Однако были внесены изменения в отношении конкурса Мисс Мира, так как правительство стремится к развитию индонезийского туризма. Мероприятия конкурса будет проходить только в Бали, и не будут выходить за границы этого города. Несколько исламских организаций выразили свой протест против проведения этого мероприятия в Индонезии.

Министр-координатор по благосостоянию народа Агунг Лаксоно объявил, что участники не должны лишаться возможности посещать другие регионы страны, несмотря на то, что конкурс будет проходить только в Бали. Ничего страшного в том, что туристы, приехавшие посмотреть на мировых красавиц, заодно посетят и такие местные достопримечательности как Храм Боробудур или Йога.

Агунг выразил надежду, что все стороны могли бы понять и оценить решение правительства. В условия конкурса были введены некоторые изменения. В этом году не будет конкурса бикини, ведь это считается оскорбительным для индонезийской культуры и ценностей. Вместо этого участницам будет предложено выступить в национальных костюмах.

Начальник полиции Тимур Прадоро сказал, что сделает все для безопасности туристов и местных жителей. Будут приняты все меры для предотвращения неприятных инцидентов.

Специальные свадебные услуги в Лос-Андже…

Специальные свадебные услуги в Лос-Анджелесе

В рамках подготовки к свадьбе гостиница Bel-Air и находящийся в ней спа-центр La Prairie, расположенные в Лос-Анджелесе, теперь предлагают специализированные услуги для традиционных и однополых пар. Жениху и невесте предлагают...

В Южной Корее не хотят потреблять радиоа…

В Южной Корее не хотят потреблять радиоактивные морепродукты

Опасения по поводу радиоактивных морепродуктов, завезенных из Японии, привели к тому, что в Южной Корее ввели запрет на рыб, пойманных вблизи Фукусимы.

В Андах нашли туриста, который пропал 4 …

В Андах нашли туриста, который пропал 4 месяца назад

Найден 58-летний уругваец, который исчез 4 месяца назад при попытке в одиночку добраться в Аргентину.

В сентябре Англии может грозить нашест…

В сентябре  Англии  может грозить нашествие шершней-убийц

По информации РИА "ВАШ ТУРИЗМ", стаи гигантских азиатских шершней, направляетесь через Ла-Манш из Франции в Великобританию. Нашествие шершней-убийц может грозить стране в течение всего сентября месяца.