Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В США зарегистрирована самая низкая температура за последние 20 летВ США готовятся к потенциально рекордной низкой температуре. Так называемый "полярный вихрь" принес в страну морозную погоду.

Зимний шторм уже накрыл районы Канады и Северо-Восток США. Там выпало до 2 футов (60 см) снега.

Вследствие сильных холодов погибло 16 человек. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в среду в аэропортах были отмены более 5000 полетов.

Самолет, летевший из Торонто,вследствие снега повернулся на рулежной дорожке во время приземления в Нью-йоркском аэропорту Кеннеди.

Вследствие инцидентаникто из людей не пострадал. Но все рейсы в аэропорту были приостановлены на два часа из-за ледовых взлетно-посадочных полос.

Синоптики заявили, что температура в США может достигнуть -50 С.

Власти призвали жителей оставаться в своих домах. Ведутся активные работыпо очисткеи удаления снега с автодорожных путей.

В Канадена острове Ньюфаундленд десятки тысяч людей остаются без электроэнергии из-за воспламенения трансформатора вследствие снегопада.

Там температура упала до -29С (-20F), а в Торонто и в Квебеке – 38 С с присоединением сильного ветра. Это самые низкие показатели, зарегистрированные за последние несколько десятилетий.

Огромное количество снега также выпало в Нью-Йорке, Коннектикуте и Массачусетсе. Там были закрыты все школы. Жителей призвали оставаться в своих домах. В Бостоне выпало почти 45 см снега.

Число погибших в разрушенном здании Инди…

Число погибших в разрушенном здании Индии растет

Тринадцать человек вытащили мертвыми из обломков здания, которое находилось на стадии строительства и рухнуло «как карточный домик» в прибрежной деревне и туристическом центре в штате Гоа в Индии в субботу....

Тайваньская новорожденная панда готова в…

Тайваньская новорожденная панда готова встретиться с публикой

В Тайвани впервые родился детеныш большой панды, который был представлен СМИ в субботу. Это была тренировка перед долгожданным публичным дебютом на следующей неделе.

Части человеческого тела выпали из самол…

Части человеческого тела выпали из самолета в Саудовской Аравии

Части человеческого тела, которые упали с неба в Саудовской Аравии, привели в ужас очевидцев. Это шокирующее происшествие случилось в одном из кварталов города Джидда, расположенного к югу от Международного Аэропорта...

В Китае уничтожили шесть тонн слоновой к…

В Китае уничтожили шесть тонн слоновой кости

В Китае впервые публично было уничтожено более шести тонн слоновых бивней, изъятых в ходе борьбы с контрабандой.