Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Части человеческого тела выпали из самолета в Саудовской АравииЧасти человеческого тела, которые упали с неба в Саудовской Аравии, привели в ужас очевидцев. Это шокирующее происшествие случилось в одном из кварталов города Джидда, расположенного к югу от Международного Аэропорта Короля Абдель Азиза. По версии полиции, останки, скорее всего, принадлежат мигранту, пытавшемуся нелегально попасть в королевство, спрятавшись в системе шасси самолета.

Очевидцы сообщили в полицию, что на проезжую часть "с неба" упали части человеческого тела. На место происшествия выехали следственная группа. По версии полиции, останки принадлежат мигранту, который пытался попасть в страну, спрятавшись в системе шасси самолета. Однако это не окончательная версия и следственная группа продолжает работу.

Один из представителей Главного управления гражданской авиации Саудовской Аравии заявил, что этот инцидент не имеет ничего общего с другим авиационным ЧП, когда самолет с неисправным шасси, который следовал из Ирана в Саудовскую Аравию, экстренно сел в городе Медина. Произведенная самолетом посадка оказалась достаточно жесткой и 29 человек пострадали.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", нелегальные мигранты массово пытаются проникнуть в страну, спрятавшись в шасси самолетов. Большинство таких нелегалов погибают в воздухе от холода. И только несколько процентов таких путешественников долетают до места назначения живыми.

Тайваньская новорожденная панда готова в…

Тайваньская новорожденная панда готова встретиться с публикой

В Тайвани впервые родился детеныш большой панды, который был представлен СМИ в субботу. Это была тренировка перед долгожданным публичным дебютом на следующей неделе.

В США зарегистрирована самая низкая темп…

В США зарегистрирована самая низкая температура за последние 20 лет

В США готовятся к потенциально рекордной низкой температуре. Так называемый "полярный вихрь" принес в страну морозную погоду.

В Китае уничтожили шесть тонн слоновой к…

В Китае уничтожили шесть тонн слоновой кости

В Китае впервые публично было уничтожено более шести тонн слоновых бивней, изъятых в ходе борьбы с контрабандой.

«Академик Шокальский» начал самостоятель…

«Академик Шокальский» начал самостоятельный выход из ледяной ловушки

Российское научно-исследовательское судно «Академик Шокальский» начало самостоятельный выход из ледяной ловушки, ыв которую попало 24 декабря. Капитан Игорь Киселев сегодня передал во Владивосток следующее сообщение: «Переменными курсами и скоростями мы...