Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Сеуле вертолет врезался в 35-этажный жилой домУтром, когда густой туман покрывал город, в Сеуле вертолет врезался в 35-этажное здание. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", инцидент произошел на юге города в престижном жилом районе Самсон-дон. 57-летний пилот Пак Ин Гю скончался на месте. Второй пилот, 36-лет, выжил в катастрофе, но позже скончался в больнице. Оба пилота были сотрудниками компании LG Electronics.

По официальной версии, причиной аварии стала ошибка пилота. Один из чиновников Национального агентства по чрезвычайным ситуациям заявил, что по всей вероятности пилотировавший вертолет потерял ориентацию в густом тумане.

Полиция и пожарные были задействованы для ликвидации последствий аварии. По информации наших корреспондентов, в момент столкновения вертолет задел стену дома несущим винтом. Были повреждены внешние стены с 21-го по 27 этаж и разбиты стекла. Никто из жильцов высотного здания не пострадал. 27 человек были эвакуированы.

Сто тысяч туристов встретят Новый год в …

Сто тысяч туристов встретят Новый год в Берлине

Один из крупнейших новогодних карнавалов в канун Нового Года будет проходить у Бранденбургских ворот в Берлине. Около ста тысяч посетителей ожидается на празднование Нового года в столице Германии.

В Египте украли сестру Тутанхамона

В Египте украли сестру Тутанхамона

Бесценная музейная статуэтка сестры фараона Тутанхамона была украдена из городского музея в Маллави (Египет). Кроме этого уникального экспоната из музея были украдены тысячи других экспонатов. Это случилось во время августовских столкновений...

Новые жертвы "моря смерти"

Новые жертвы "моря смерти"

Двенадцать мигрантов погибли в западной Греции в пятницу после того, как пластиковая лодка перевернулась в безветренную погоду. Еще 15 человек выжили.

Землетрясение в Японии: население с ужас…

Землетрясение в Японии: население с ужасом ждет цунами

В субботу вечером в восточной Японии прошло землетрясение магнитудой 5,5. Подземные толчки вызвали сотрясения высотных зданий в Токио, также временно были остановлены скоростные поезда.