Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Паттайе открылся первый в мире тематический аквапаркДолгожданный аквапарк Cartoon Network Amazone открыл свои двери 3 октября 2014 года. Это единственный в своем роде первый в мире тематический аквапарк может похвастаться 30 водными аттракционами мирового класса.

Г-н Thawatchai Arunyik, Министр туризма Таиланда (ТАТ) заявил в интервью корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ": "Аквапарк Cartoon Network Amazone, безусловно, станет достопримечательностью обязательной для посещения туристов, приезжающих в Таиланд, особенно в Паттайю".

Cartoon Network Amazone является первым международным парком водных аттракционов в Таиланде, а также новым домом любимых героев Cartoon Network, таких как Крутые девчонки, Бен 10 и Adventure Time. Объект имеет лицензированное соглашение между Amazon Falls, разработчика аквапарка, и Turner International Asia Pacific, владельца и оператора Cartoon Network.

Cartoon Network Amazone аквапарк делится на 10 тематико-развлекательных зон, а также может похвастаться увлекательными живыми и мультимедийными развлечениями, которые включают в себя новейшие интерактивные технологии смарт-экранов.

Зона Omniverse может похвастаться одними из самых быстрых американских водных горок в мире. А зона Cartoonival имеет более 150 водных объектов, где фанаты могут пообщаться с Бен 10, Крутыми девчонками и всеми другими любимыми героями Cartoon Network.

Cartoon Network Amazone расположен в небольшом приморском городе Bangsaray, примерно в 20-ти минутах езды от Паттайи и менее чем в двух часах езды от аэропорта Суварнабхуми в Бангкоке. Часы работы: ежедневно с 10.00 - 18.00 часов.

Япония: супер-тайфун на юге, сильное зем…

Япония: супер-тайфун на юге, сильное землетрясение на севере

Землетрясение магнитудой 6,3 было зарегистрировано в субботу утром у северного побережья Японии Геологической службой США. От землетрясения, сопровождающегося крупнейшим в мире супер-тайфуном - Vongfong, пострадал юг страны.

В Греции найдена мозаика IV в. до н.э.

В Греции найдена мозаика IV в. до н.э.

Уникальная мозаика, изображающая человека в колеснице, была обнаружена в крупнейшей древней гробнице в Амфиполе, в северной Македонии (Греция). Об этом заявили сотрудники Министерства культуры в воскресенье.

Подняты сокровища с затонувшего корабля,…

Подняты сокровища с затонувшего корабля, которым 2000 лет

Международная группа археологов подняла со дна Эгейского моря клад с сокровищами, которому насчитывается более 2000 лет. Древний затонувший корабль был найден водолазами случайно около ста лет назад недалеко от острова...

Фестиваль колео или кто сильнее дернет …

Фестиваль колео  или кто сильнее дернет быка за хвост

Каждый год в Колумбии проходит международный фестиваль колео. В этом году 18 чемпионат по колео состоялся с 10 по 13 октября. Колео – традиционное развлечение в Венесуэле и Колумбии. Оно...