Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Папуа-Новой Гвинее произошло семибальное землетрясениеМощное землетрясение, силой в 7,1 баллов, произошло около острова Бугенвиль в Папуа-Новой Гвинее. Об этом информирует сайт Геологической службы США.

Эпицентр землетрясения находился на глубине около 50 километров, на расстоянии в 52 километра от города Пангуна.

По информации корреспондентов РИА «ВАШ ТУРИЗМ», это вторая серия подземных толчков после произошедших ранее, силой 6.7 балла.

"Землетрясение было сильным, и вероятно на острове есть разрушения", - сказал Дэвид Джепсен из исследовательского Геоцентра Австралии.

Назначена специальная комиссия по изучению последствий данного землетрясения. На данный момент никаких непосредственных сведений о травмах или серьезных повреждений не поступало.

Мировой центр координации чрезвычайных положений выпустил предупреждение о небольшом цунами с максимальной высотой 40 сантиметров после первого землетрясения.

В то время на Гавайях Тихоокеанской центр предупреждения о цунами исключил такую угрозу. Г-н Джепсен, сотрудник этого центра, говорит, что есть возможность локального цунами в PNG.

Он говорит, что глубина землетрясения не может быть точно определена. Если эпицентр залегает не очень глубоко, то возможно возникновение локального цунами, и подземные толчки могут усилить волны вдоль линии побережья.

http://www.vash-tourism.ru/

MH370 угнали: все пассажиры живы!

MH370 угнали: все пассажиры живы!

В настоящее время продолжается массовый поиск пропавшего малазийского самолета в южной части Индийского океана. Однако, по сведениям российской разведки, самолет Malaysia Airlines MH370 был угнан.

Китайца облепили 460 тысяч пчел весом бо…

Китайца облепили 460 тысяч пчел весом более 45 килограммов

Китайский пчеловод, чтобы сделать рекламу своей продукции, решил пойти риск. Полуобнаженный мужчина стал приманкой для 460 тысяч пчел.

В Чили пожары уничтожили более 500 домов

В Чили пожары уничтожили более 500 домов

Большой лесной пожар уничтожил более 500 домов в чилийском портовом городе Вальпараисо, который находится в 70 км от Сантьяго. Тысячи людей были эвакуированы из города, спасаясь от огня, который усиливался сильными...

Крушение поезда в Китае: 15 человек пост…

Крушение поезда в Китае: 15 человек пострадали

В общей сложности 15 человек были госпитализированы после того, как поезд сошел с рельсов на северо-востоке Китая. Как известно, пассажирский поезд следовал из города Хэйхэ в Харбин.