Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

MH370 угнали: все пассажиры живы!В настоящее время продолжается массовый поиск пропавшего малазийского самолета в южной части Индийского океана. Однако, по сведениям российской разведки, самолет Malaysia Airlines MH370 был угнан.

Российские разведывательные источники утверждают, что все пассажиры и члены экипажа, которые находились на борту пропавшего самолета, живы, а сам самолет доставлен к афгано-пакистанской границе.

По словам источника в ФСБ России, самолет был угнан, и все люди на борту в настоящее время находятся в заложниках в горном районе к юго-востоку от афганского города Кандагар.

"Самолет MH370 Malaysia Airlines с 239 пассажирами 8 марта был угнан. Пилоты не виноваты; самолет был угнан неизвестными террористами. Мы знаем, что имя террориста, который дал инструкции для пилотов, - "Hitch". Самолет находится в Афганистане недалеко от Кандагара возле границы с Пакистаном", - указал источник в своем заявлении.

По этим же сведениям, пассажиры живут в крайне тяжелых условиях. Они разделены на семь групп, их держат в землянках почти без пищи. Кроме того, 20 азиатских пассажиров вывезли в Пакистан. Предполагается, что террористы ищут возможность, связаться с Китаем о сумме выкупа.

Предупреждение: Источник новости, как указано, не предоставил никаких доказательств своей версии, так как эти сведения являются строго засекреченными и не подтверждаются официально. Никаких заявлений Малайзией или китайским правительством сделано не было. Австралийский военно-морские силы, по-прежнему, считают, что самолет находится на дне Индийского океана.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", почти 60 кораблей и 50 самолетов из 13 стран вели поиски по всей зоне, в которой может находиться пропавший MH370.

http://www.vash-tourism.ru/

Сильное землетрясение в Никарагуа

Сильное землетрясение в Никарагуа

В Никарагуа произошло сильное землетрясение магнитудой 6,1. Оно разрушило десятки домов. По официальной информации, 23 человека пострадали, получив серьезные ранения от упавших потолков, балок и стен.

Дикая природа в шотландских горах находи…

Дикая природа в шотландских горах находится под угрозой

Некоторые горы в Шотландии будут закрыты для туристов. Это объясняется тем, что огромное число туристов угрожает существованию дикой природы, состояние которой является чрезвычайно тревожной. Об этом заявил Алекс Хогг, председатель...

Китайца облепили 460 тысяч пчел весом бо…

Китайца облепили 460 тысяч пчел весом более 45 килограммов

Китайский пчеловод, чтобы сделать рекламу своей продукции, решил пойти риск. Полуобнаженный мужчина стал приманкой для 460 тысяч пчел.

В Папуа-Новой Гвинее произошло семибальн…

В Папуа-Новой Гвинее произошло семибальное землетрясение

Мощное землетрясение, силой в 7,1 баллов, произошло около острова Бугенвиль в Папуа-Новой Гвинее. Об этом информирует сайт Геологической службы США.