Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Крушение поезда в Китае: 15 человек пострадали В общей сложности 15 человек были госпитализированы после того, как поезд сошел с рельсов на северо-востоке Китая. Как известно, пассажирский поезд следовал из города Хэйхэ в Харбин.

Сообщается, что на железнодорожных путях остались всего три вагона, остальные - сошли на насыпь. По информации корреспондентов РИА «ВАШ ТУРИЗМ», поезд К7034 вышел из Хэйхэ в 19:23 по местному времени. Крушение поезда произошло около полуночи.

Все пострадавшие были доставлены в местную клинику, где им была оказана медицинская помощь. Остальные пассажиры были отправлены в Харбин автобусами.

Железнодорожное бюро в провинции Хэйлунцзян опубликовало на своем официальном сайте, что причины воскресной ночной аварии выясняются специальной следственной комиссией.

Официальные власти заявили, что полиция, пожарная и спасательная службы сразу отреагировали на аварию.

Движение по железной дороге в результате крушения было заблокировано. Пассажиры, которые должны были следовать по этому же маршруту на следующих поездах, были пересажены в автобус и отправлены по месту назначения.

Китай имеет одну из самых обширных мировых сетей железных дорог, но несчастные случаи встречаются крайне редко.

http://www.vash-tourism.ru/

В Папуа-Новой Гвинее произошло семибальн…

В Папуа-Новой Гвинее произошло семибальное землетрясение

Мощное землетрясение, силой в 7,1 баллов, произошло около острова Бугенвиль в Папуа-Новой Гвинее. Об этом информирует сайт Геологической службы США.

В Чили пожары уничтожили более 500 домов

В Чили пожары уничтожили более 500 домов

Большой лесной пожар уничтожил более 500 домов в чилийском портовом городе Вальпараисо, который находится в 70 км от Сантьяго. Тысячи людей были эвакуированы из города, спасаясь от огня, который усиливался сильными...

Стамбул возглавил рейтинг самых популярн…

Стамбул возглавил рейтинг самых популярных туристических городов 2014 года

Крупнейший сайт для туристов TripAdvisor провел конкурс Travellers’ Choice, по итогам которого Стамбул занял первую строчку в списке лучших туристических направлений в мире и Европе.

Первое клонирование собаки

Первое клонирование собаки

Ребекка Смит из Лондона настолько была привязана к своей собаке, что решила клонировать свою любимицу - 12-летнюю таксу Винни.