Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В ОАЭ произошло землетрясениеВ ОАЭ во вторник в 9:44 утра произошло землетрясение, магнитудой 5.1. Эпицентр землетрясения находился на глубине 10 км в прибрежной зоне острова Qeshm, расположенном в 120 км к северу от Рас-Аль-Хайма в Персидском заливе.

В Национальном центре метеорологии и сейсмологии (NCMS) зафиксировали землетрясение. Один из сотрудников NCMS д-р Абдул Карим в интервью корреспондентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ" заявил, что землетрясение ощущалось в северных эмиратах ОАЭ, Дубае, Абу-Даби, Аль-Айне, Фуджейре, а также в Madinat Zayed в западном регионе эмирата Абу-Даби. Сейсмологи насчитали пять подземных толчков различной интенсивности Толчки, однако, были слабыми и не вызвали разрушений и повреждений зданий.

"Данный регион относится к сейсмоопасным, и слабые и умеренные землетрясения являются здесь обычным происшествием", - добавил сейсмолог.

Многие люди панически испугались, особенно те, кто живет или работает в высотных зданиях в Дубае и других прибрежных городах. Они были эвакуированы из зданий и собрались в близлежащих открытых пространствах, автостоянках и парках. Данных о пострадавших в результате землетрясения не поступало.

Последнее землетрясение в ОАЭ ощущалось в апреле, эпицентр этого землетрясения магнитудой 7,8 находился в юго-западном регионе Пакистана.

Китайцы массово совершают самоубийства, …

Китайцы массово совершают самоубийства, чтобы избежать запрета на захоронения

Пожилые китайцы массово совершают самоубийства, чтобы избежать надвигающегося запрета на захоронения на кладбищах. Провинция Аньхой в Китае собирается ввести запрет на любые захоронения после 1 июня.

Более 20 человек погибли при пожаре в …

Более 20 человек погибли  при пожаре  в доме престарелых в Южной Корее

В доме для престарелых округа Janseong в Южной Корее возник пожар, который привел к гибели 20 пациентов и медсестры.

Новая услуга в филиппинском зоопарке - м…

Новая услуга в филиппинском зоопарке - массаж гигантскими питонами

Если у вас был напряженный день, то почему бы не побаловать себя хорошим, расслабляющим змеиным массажем! В зоопарке Себу на Филиппинах посетители могут насладиться необычной услугой – массажем с помощью четырех...

В Таиланде запретили Facebook

В Таиланде запретили Facebook

Туристы в Таиланде теперь не могут рассчитывать на размещение своих отпускных фотографий на Facebook или других социальных медиа. После введения комендантского часа, по-видимому, Facebook просто заблокирован военной хунтой в Таиланде.