Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Китайцы массово совершают самоубийства, чтобы избежать запрета на захороненияПожилые китайцы массово совершают самоубийства, чтобы избежать надвигающегося запрета на захоронения на кладбищах. Провинция Аньхой в Китае собирается ввести запрет на любые захоронения после 1 июня.

Любой, кто умирает после этого срока, должен быть кремирован. Чиновники собираются разрушать гробы и ездить по домам, чтобы контролировать соблюдение этого решения.

Десятки китайцев совершают массовые самоубийства, чтобы избежать запрета на захоронения. Смерти этих пожилых людей должны быть зарегистрированы до 1 июня, и их смогут похоронить. После этой даты власти провинции Аньхой закроют все кладбища.

Любой, кто умрет после этой даты, должен быть кремирован, потому что, как говорят власти, кладбища занимают слишком много места.

Как сообщил корреспондентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ" один из сельских жителей в Аньхое, в их деревне три пары пожилых людей убили себя для того, чтобы претендовать на погребение.

Чиновники массово разрушают все гробы в провинции. Разбитые гробы складывают целыми кучами и собираются сжечь.

Драконовские нововведения в несколько раз увеличили уровень самоубийств в провинции, потому что многие пожилые люди хотят быть захороненными на кладбищах.

Новые правила были опубликованы 1 апреля. Один из региональных чиновников так прокомментировал ситуацию нашим корреспондентам: "До 1 июня люди все еще могут передавать тела для захоронений, но после этого единственным вариантом будет кремация".

 

Во Флориде на пляже днем началась перест…

Во Флориде на пляже днем началась перестрелка

Прямо напротив отеля Hyatt Regency в Клируотере во Флориде началась жестокая драка. Инцидент разгорелся на знаменитом пляже. В результате два человека пострадали от пулевых ранений.

Русский рыбак нашел бронзовую 4000-летн…

Русский рыбак нашел  бронзовую 4000-летнюю статуэтку языческого бога

Житель Сибири, 53-летний Николай Тарасов, очень удачно сходил на рыбалку. Во время любимого занятия, россиянин неожиданно выловил очень древнюю языческую статуэтку.

Более 20 человек погибли при пожаре в …

Более 20 человек погибли  при пожаре  в доме престарелых в Южной Корее

В доме для престарелых округа Janseong в Южной Корее возник пожар, который привел к гибели 20 пациентов и медсестры.

В ОАЭ произошло землетрясение

В ОАЭ произошло землетрясение

В ОАЭ во вторник в 9:44 утра произошло землетрясение, магнитудой 5.1. Эпицентр землетрясения находился на глубине 10 км в прибрежной зоне острова Qeshm, расположенном в 120 км к северу от...