Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Во Флориде на пляже днем началась перестрелкаПрямо напротив отеля Hyatt Regency в Клируотере во Флориде началась жестокая драка. Инцидент разгорелся на знаменитом пляже. В результате два человека пострадали от пулевых ранений.

Один пострадавший был в срочном порядке доставлен в ближайшую больницу. Его состояние медики оценили, как крайне тяжелое. Другой пострадавший был ранен из огнестрельного оружия в руку. Он отказался от медицинской помощи и скрылся с места происшествия. Его дальнейшая судьба не известна. Полиция в данный момент ведет работу по установлению его личности и местонахождения.

Также полиция взяла 8 лиц под стражу. Во время задержания со всех сторон был перекрыт доступ к пляжу. Как сообщили очевидцы инцидента корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ", столкновение началось в 10:00 утра. Все началось с обычного словесного спора между двумя группами людей в отеле на Clearwater Beach.

Далее ситуация накалилась и из отеля прогремели выстрелы. Через некоторое время были задействованы парковка и гараж. Полиция на месте происшествия обнаружила несколько пистолетов. В отношении тех, кто был взят под стражу, никаких обвинений пока не предъявлено. Сотрудники полиции в настоящее время выясняют обстоятельства инцидента. Когда будут установлены причины драки, произведется официальный арест виновных.

Стоимость проживания в гостиницах ОАЭ за…

Стоимость проживания в гостиницах ОАЭ за апрель увеличилась на 10,6 процента

Средняя стоимость проживания в отелях Объединенных Арабских Эмиратов в апреле взлетела на 10, 6 % и составила $ 283,65.

Пожар на Аляске

Пожар на Аляске

Лесной пожар в штате Kenai National Wildlife Refuge быстро распространился, охватив огромную область. 25 мая в воскресенье началась экстренная эвакуация людей из примерно 1000 зданий.

Русский рыбак нашел бронзовую 4000-летн…

Русский рыбак нашел  бронзовую 4000-летнюю статуэтку языческого бога

Житель Сибири, 53-летний Николай Тарасов, очень удачно сходил на рыбалку. Во время любимого занятия, россиянин неожиданно выловил очень древнюю языческую статуэтку.

Китайцы массово совершают самоубийства, …

Китайцы массово совершают самоубийства, чтобы избежать запрета на захоронения

Пожилые китайцы массово совершают самоубийства, чтобы избежать надвигающегося запрета на захоронения на кладбищах. Провинция Аньхой в Китае собирается ввести запрет на любые захоронения после 1 июня.