Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...


Стоимость проживания в гостиницах ОАЭ за апрель увеличились на 10,6 процента  Средняя стоимость проживания в отелях Объединенных Арабских Эмиратов в апреле взлетела на 10, 6 % и составила $ 283,65.

Как сообщают корреспонденты авторитетного РИА "ВАШ ТУРИЗМ" из ОАЭ, в Абу-Даби цены в отелях взлетели на 17,2 процента и достигли $ 123,30, в Дубаях - на 12,8 процента, составив $ 248,88. Наполняемость отелей в ОАЭ выросла на 4,2 процента, увеличившись до 82,2 процента.

В 2013 году 2,8 миллиона посетителей зарегистрировались в отелях в Абу-Даби, что на 18 процентов больше по сравнению с предыдущим годом. Об этом корреспондентам РИА ВАШ ТУРИЗМ сообщили сотрудники отдела статистики администрации Абу-Даби по туризму и культуре (TCA Абу-Даби).

В Дубае более 11 миллионов туристов были зарегистрированы в отелях в 2013 году, что на 10 % больше, чем в 2012 году. Но туристический сектор города не намерен останавливаться на достигнутом. Дубай ориентирован на увеличение числа туристов до 20 миллионов в год к 2020 году.

В Джидде в Саудовской Аравии был зарегистрирован скачок на 10,4 процента за среднесуточную стоимость отелей, которая составила $ 248,88. Наполняемость отелей Саудовской Аравии в апреле выросла на 6,5 процента и достигла до 74,3 процента.

Египет, где индустрия туризма характеризуется упадком с арабской весны в 2011 году, зарегистрировал падение наполняемости отелей от 13,1 процента до 51,9 процента в апреле.

Более 40 человек погибли в результате кр…

Более 40 человек погибли в результате крушения поезда в Индии

В понедельник в Индии произошло крупное крушение поезда, в результате которого погибли 40 человек и ранены более 100 пассажиров.

Огромное количество пьяных летчиков в Ин…

Огромное количество пьяных летчиков в Индии

Индийские летчики все чаще бывают замечены пьяными во время рабочего времени. И это все несмотря на неоднократные предупреждения. Было отмечено, что с 2009 по 2014 год, у 165 пилотов со...

Пожар на Аляске

Пожар на Аляске

Лесной пожар в штате Kenai National Wildlife Refuge быстро распространился, охватив огромную область. 25 мая в воскресенье началась экстренная эвакуация людей из примерно 1000 зданий.

Во Флориде на пляже днем началась перест…

Во Флориде на пляже днем началась перестрелка

Прямо напротив отеля Hyatt Regency в Клируотере во Флориде началась жестокая драка. Инцидент разгорелся на знаменитом пляже. В результате два человека пострадали от пулевых ранений.