Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Более 40 человек погибли в результате крушения поезда в ИндииВ понедельник в Индии произошло крупное крушение поезда, в результате которого погибли 40 человек и ранены более 100 пассажиров.

Председатель Совета железнодорожного транспорта штата Арунендра Кумар сообщил в интервью корреспондентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ", что назначена следственная комиссия, которая определит причины данной аварии.

По последней информации, предоставленной полицией, число погибших достигло 40 человек, однако их количество может значительно увеличиться, так как спасательные команды еще работают на месте происшествия.

Руководство железнодорожным транспортом пока отказываются назвать число погибших в аварии, объясняя, что в первую очередь необходимо в больницы доставить раненых.

Авария произошла в результате того, что пассажирский экспресс Gorakhdham врезался в товарный поезд на железнодорожной станции Чуреб железнодорожной станции в штате Уттар-Прадеш на севере Индии. Экспресс направлялся из Горакхпура в Хисар через Нью-Дели.

Точная причина инцидента пока не определена. Но, как сообщили корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ" очевидцы аварии, столкновение поездов, вышедших на один путь, произошло из-за ошибки сигнала.

Авария произошла около 11 часов в Сан-Кабир, на расстоянии 230 км от столицы штата Лакхнау. В результате столкновения, шесть вагонов пассажирского экспресса сошли с рельсов.

Как сообщил нашим корреспондентам один из сотрудников полиции, регулировщик, который дал неправильный сигнал пассажирскому поезду, скрылся с места происшествия.

Правительство Индии выразило соболезнования родным и близким погибших, и выделила по 100 000 рупий (1600 долларов США) семьям погибших и 50000 рупий (800 долларов США) для тех, кто серьезно пострадал в аварии.

Китайцы изобрели поезд, который сможет д…

Китайцы изобрели поезд, который сможет двигаться со скоростью 2900 км в час

Китайские ученые провели тестирование первого в мире прототипа платформы ультра-скоростного вакуум-поезда на магнитной подвеске, который теоретически может развивать скорость до 2900 км в час.

В Сингапуре прошла уникальная выставка р…

В Сингапуре прошла уникальная выставка роботов-животных

Для содействия пониманию и оценке природных чудес, научный центр Сингапура (СКС) демонстрирует любителям природы новую выставку под названием «Исследование природы». Открытие инновационной экспозиции прошло в субботу, 24 мая 2014 года....

Огромное количество пьяных летчиков в Ин…

Огромное количество пьяных летчиков в Индии

Индийские летчики все чаще бывают замечены пьяными во время рабочего времени. И это все несмотря на неоднократные предупреждения. Было отмечено, что с 2009 по 2014 год, у 165 пилотов со...

Стоимость проживания в гостиницах ОАЭ за…

Стоимость проживания в гостиницах ОАЭ за апрель увеличилась на 10,6 процента

Средняя стоимость проживания в отелях Объединенных Арабских Эмиратов в апреле взлетела на 10, 6 % и составила $ 283,65.