Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Более 20 человек погибли  при пожаре  в доме престарелых в Южной Корее В доме для престарелых округа Janseong в Южной Корее возник пожар, который привел к гибели 20 пациентов и медсестры.

Еще восемь пострадавших были доставлены в местную больницу. Медики оценивают состояние шести из них, как крайне тяжелое.

Пожар вспыхнул около полуночи в трехэтажном здании дома для престарелых, в котором находились в основном пациенты в возрасте около 70-80 лет, страдавшие болезнью Альцгеймера или перенесшие инсульт.

Как сообщил один из сотрудников дома престарелых корреспондентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ", пожар, по всей вероятности, устроил один из пациентов, который страдал слабоумием. Он также добавил, что большинство из тех, кто погиб при пожаре, были прикованы к кроватям. Многих пациентов не смогли эвакуировать, так как огромное пламя заблокировало доступ в их комнаты.

По информации наших корреспондентов, большинство погибших стариков, задохнулись от ядовитых продуктов горения. Пожар был потушен в течение получаса.

Среди погибших оказалась медсестра, которая пытался потушить пламя с помощью огнетушителя.

По словам руководителей учреждения, здание недавно прошло проверку по безопасности.

Трагический инцидент в больнице произошел на следующий день после того, как семь человек погибли и 20 получили ранения в результате пожара на автовокзале в городе Коян.

Русский рыбак нашел бронзовую 4000-летн…

Русский рыбак нашел  бронзовую 4000-летнюю статуэтку языческого бога

Житель Сибири, 53-летний Николай Тарасов, очень удачно сходил на рыбалку. Во время любимого занятия, россиянин неожиданно выловил очень древнюю языческую статуэтку.

Китайцы массово совершают самоубийства, …

Китайцы массово совершают самоубийства, чтобы избежать запрета на захоронения

Пожилые китайцы массово совершают самоубийства, чтобы избежать надвигающегося запрета на захоронения на кладбищах. Провинция Аньхой в Китае собирается ввести запрет на любые захоронения после 1 июня.

В ОАЭ произошло землетрясение

В ОАЭ произошло землетрясение

В ОАЭ во вторник в 9:44 утра произошло землетрясение, магнитудой 5.1. Эпицентр землетрясения находился на глубине 10 км в прибрежной зоне острова Qeshm, расположенном в 120 км к северу от...

Новая услуга в филиппинском зоопарке - м…

Новая услуга в филиппинском зоопарке - массаж гигантскими питонами

Если у вас был напряженный день, то почему бы не побаловать себя хорошим, расслабляющим змеиным массажем! В зоопарке Себу на Филиппинах посетители могут насладиться необычной услугой – массажем с помощью четырех...