Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Чили произошло еще одно мощное землетрясениеТретье мощное землетрясение за последние двое суток произошло в ночь со среды на четверг в Чили. Подземные толчки магнитудой 7,8 были зарегистрированы на расстоянии 40 км от чилийского города Икике.

Последние толчки произошли через 45 минут после сильного 6,4-бального землетрясения. Эпицентр землетрясения залегал на глубине 20 километров в Тихом океане.

Страна, которая пережила одно из самых мощных землетрясений в мире и имеет строгие строительные нормы, обязательные требования к эвакуации, показала готовность к чрезвычайным ситуациям. Именно благодаря такой готовности, Чили перенесла это землетрясение со сравнително малыми жертвами и разрушениями.

Более 20 крупных подземных толчков последовали за этим мощным землетрясением. По словам сейсмолога Марио Пардо из университета Чили, возможность новых землетрясений вполне вероятна

Землетрясение было настолько сильным, что силу толчков испытали в столице Боливии, которая находится на расстоянии около 290 километров. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", здесь было зафиксировано землетрясение магнитудой 4,5.

Напомним, накануне, 2 апреля, у побережья Чили произошло землетрясение магнитудой 8,2, в результате которого, по уточненным данным, погибли шесть человек. Подземные толчки, эпицентр которых располагался в 86 километрах к северо-западу от Икике, вызвали цунами высотой более двух метров. Около 1 миллиона жителей прибрежных районов Чили было эвакуировано, погибли шесть человек.

http://www.vash-tourism.ru/

Британия расследует террористические угр…

Британия расследует террористические угрозы на туристических объектах Египта

Угрозы терроризма заставила британское правительство отправить команду службы безопасности для оценки состояния основных египетских курортов Шарм-эль-Шейх.

63-летнюю жительницу Австралии съела ак…

 63-летнюю жительницу Австралии съела акула

Жительницу курортного города Tathra в Новом Южном Уэльсе Австралии погибла в результате нападения акулы. Трагедия произошла, когда 63-летняя Кристин Армстронг вместе со своими друзьями решила поплавать ранним утром.

Филиппинские военные приступили к поиска…

Филиппинские военные приступили к поискам похищенных из Малайзии туристов

Филиппинские ВМС в южной филиппинской провинции Тави-Тави приступили к поискам китайской туристки и работника отеля, которые были похищены в ночь на среду из отеля на курорте в малазийском штате Сабах.

На рыбалку на пятнадцатый этаж или как в…

На рыбалку на пятнадцатый этаж или как в Гонконге используют крыши

Под жутким освещением синих огней, предназначенных для имитации глубины океана, сотни рыб спокойно плавают в круглых больших емкостях. Все это не вызывало бы удивление, если бы эти емкости не находились...