Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Британия расследует террористические угрозы на туристических объектах ЕгиптаУгрозы терроризма заставила британское правительство отправить команду службы безопасности для оценки состояния основных египетских курортов Шарм-эль-Шейх.

Пасхальные праздники повлекут тысячи отдыхающих на регион Южный Синай. Весь этот район находится под пристальным вниманием правительства Великобритании.

В феврале, в результате взрыва придорожной бомбы в Табе, пострадал туристический автобус. Вследствие теракта погибло 4 человека, включая водителя.

Сотни немецких туристов полетели домой после того, как произошел этот террористический акт. В германском и британском внешнеполитических ведомствах скорректировали свои советы туристам после данного инцидента.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", во вторник египетский посол в Лондоне призвал правительство не поддаваться давлению и рекомендовать путешественникам воздерживаться от отдыха в Египте. Однако он признал, что террористическая угроза в стране возрастет в преддверии президентских выборов в мае.

Официальные лица Уайтхолл заявили, что никаких изменений в позиции с точки зрения советов не будет объявлено в ближайшее время.

“В свете последних инцидентов мы хотели бы быть более проинформированными”, - заявил чиновник. “Мы будем внимательно наблюдать за ситуацией, и если потребуются изменения, мы будем действовать очень быстро”.

Самое высокое колесо обозрения в мире от…

Самое высокое колесо обозрения в мире открыли в Sin City

Самое большое в мире колесо обозрения High Roller открыто в Лас-Вегасе. Его длина составила 550 футов, а высота - 168 метров.

Зимбабве планирует заработать 75 млн. до…

Зимбабве планирует заработать 75 млн. долларов США на  сафари-охоте

Операторы сафари в Зимбабве ожидают поступления до 75 млн. долларов США в этом году от сезона охоты на животных. Для сравнения в прошлом году эта сумма составляла 65 млн. долларов...

63-летнюю жительницу Австралии съела ак…

 63-летнюю жительницу Австралии съела акула

Жительницу курортного города Tathra в Новом Южном Уэльсе Австралии погибла в результате нападения акулы. Трагедия произошла, когда 63-летняя Кристин Армстронг вместе со своими друзьями решила поплавать ранним утром.

В Чили произошло еще одно мощное землетр…

В Чили произошло еще одно мощное землетрясение

Третье мощное землетрясение за последние двое суток произошло в ночь со среды на четверг в Чили. Подземные толчки магнитудой 7,8 были зарегистрированы на расстоянии 40 км от чилийского города Икике.