Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Бангкоке состоится всемирный Карнавал Кукол В Бангкоке в ноябре состоится Всемирный Карнавал Кукол "Harmony World Puppet Carnival 2014".

Исторический остров Раттанакосин с 1 по 10 ноября превратиться в магический центр кукольного искусства. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в фестивале примут участие более 160 кукольных коллективов из 80 стран. В празднике также будут участвовать 50 трупп из Таиланда.

Всемирный Карнавал Кукол будет самым масштабным мероприятием в истории кукольного искусства. Впервые такой фестивальбыл проведен в 2008 году. В этом году на карнавале будут представлены 116 кукольных постановок театральных коллективов из различных стран, более 22 фильма, а также семинары, мастер-классы, выставки, круглые столы и конференции.

Торжественное открытие Карнавала Кукол состоится 1 ноября на площади Санам Луанг. В этот день пройдет торжественный парад кукол. Карнавал также является международным конкурсом, на котором на церемонии закрытия 10 ноября будут определены лучшие театральные кукольные коллективы.

Вход на Всемирный Карнавал Кукол в Бангкоке свободный, а бронирование билетов предусмотрено через интернет, а также в торговом комплексе Siam Paragon или Центре Искусства в Бангкоке (Bangkok Arts and Cultural Center).

В Перу найдены каменные орудия труда, ко…

В Перу найдены каменные орудия труда, которым около 12 тыс. лет

Ученые нашли каменные орудия труда, которым более 12 тысяч лет. Уникальная находка обнаружена высоко в перуанских Андах. Орудия труда, по-видимому, принадлежала небольшой группе охотников-собирателей.

В ОАЭ продают два скелета тираннозавров …

В ОАЭ продают два скелета тираннозавров за 14 млн долларов

Владельцы галереи современного искусства "Аль-Иттихад" объявили о продаже скелетов тираннозавров. Первоначальная цена скелетов - 14 млн. долларов.

Дворец президента Турции за $ 350 млн.

Дворец президента Турции за  $ 350 млн.

Дворец президента Турции Реджепа Эрдогана, который он представил на этой неделе своим гостям, расположен на территории, площадью в 200 тыс. кв. м, оценивается в $ 350 млн.

В США самолет врезался в здание аэропорт…

В США самолет врезался в здание аэропорта

В США самолет, потеряв управление, врезался в здание аэропорта города Вичита, штат Канзас. В результате аварии погибли четыре человека, в том числе пилот самолета, ранены пять человек, один из которых...