Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Перу найдены каменные орудия труда, которым около 12 тыс. летУченые нашли каменные орудия труда, которым более 12 тысяч лет. Уникальная находка обнаружена высоко в перуанских Андах. Орудия труда, по-видимому, принадлежала небольшой группе охотников-собирателей.

Каменные орудия и другие артефакты обнаружены учеными на высоте примерно 4500 метров над уровнем моря, намного выше, чем знаменитый Мачу-Пикчу. Люди жили там примерно на 1000 лет раньше, чем в любом другом известном поселении.

По мнению археологов, древние люди нашли пастбища с многочисленными оленями и ламами. Они охотились на них примерно 12500 лет назад и оставили свое орудие на одном из промежуточных пунктов.

"Я не могу сказать, почему люди изначально забрались так высоко в горы", - сказал Курт Радэмейкер, один из архитекторов в интервью корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ": "Но как только они оказались там, было найдено множество причин, чтобы остаться".

При раскопках были найдены сотни каменных инструментов, в том числе скребки, которые использовались для производства одежды из шкур. Также на месте жилища были найдены костные и стеклянные бусы, наконечники копий и многое другое.

Сингапур и Вашингтон – лучшие туристичес…

Сингапур и Вашингтон – лучшие туристические направления 2015 года

Лучшими туристическими направлениями 2015 год станут Сингапур, Вашингтон и полуостров Галлиполи в Турции. Такой вывод сделали эксперты путешествия из РИА "ВАШ ТУРИЗМ".

Шторм "Гонсало" привел к жертв…

Шторм "Гонсало" привел к жертвам и разрушениям в Лондоне

Сильный штормовой ветер вызвал хаос в Великобритании. В результате падения одного из деревьев погибла женщина. Трагедия произошла в Лондоне, в районе Найтсбридж . Еще четыре человека, получившие травмы разной степени...

В ОАЭ продают два скелета тираннозавров …

В ОАЭ продают два скелета тираннозавров за 14 млн долларов

Владельцы галереи современного искусства "Аль-Иттихад" объявили о продаже скелетов тираннозавров. Первоначальная цена скелетов - 14 млн. долларов.

В Бангкоке состоится всемирный Карнавал …

В Бангкоке состоится всемирный Карнавал Кукол

В Бангкоке в ноябре состоится Всемирный Карнавал Кукол "Harmony World Puppet Carnival 2014".