Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В США самолет врезался в здание аэропортаВ США самолет, потеряв управление, врезался в здание аэропорта города Вичита, штат Канзас. В результате аварии погибли четыре человека, в том числе пилот самолета, ранены пять человек, один из которых находится в критическом состоянии.

По предварительным сведениям, причиной аварии стал отказ двигателя. Самолет врезался в здание отделение безопасности полетов, в котором на момент аварии находились около ста человек.

Как рассказал в интервью корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ" начальник пожарной бригады Рональд Блэкуэлл, на борту самолета находился только пилот.

В федеральном управлении гражданской авиации США сообщили, пилот сообщил о неполадках в работе двигателя, после чего попытался посадить самолет на взлетно-посадочную полосу. Однако усилия пилота предотвратить аварию не увенчались успехом. Самолет пробил верхнюю часть здания, в результате которого возник пожар. Очаг возгорания вскоре был локализован.

Катастрофа вызвала структурные повреждения, и поэтому спасатели не смогли сразу вытащить останки жертв из здания. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии в больнице Святого Франциска.

Самолет Hawker Beechcraft King Air был выпущен в 2000 году, владельцы авиатранспорта отказались от комментариев.

В Бангкоке состоится всемирный Карнавал …

В Бангкоке состоится всемирный Карнавал Кукол

В Бангкоке в ноябре состоится Всемирный Карнавал Кукол "Harmony World Puppet Carnival 2014".

Дворец президента Турции за $ 350 млн.

Дворец президента Турции за  $ 350 млн.

Дворец президента Турции Реджепа Эрдогана, который он представил на этой неделе своим гостям, расположен на территории, площадью в 200 тыс. кв. м, оценивается в $ 350 млн.

Скейтпарк Лондона внесли в список культу…

Скейтпарк Лондона внесли в список культурного наследия

Скейтпарк, расположенный в восточной части Лондона, стал первым в Европе, внесенным в список объектов культурного наследия.

Фестиваль мертвых в Мексике состоится 1 …

Фестиваль мертвых в Мексике состоится 1 ноября

В этом году на празднование Лос Муэртоса (день мертвых) Мехико посетят почти 100 тысяч туристов. На день мертвых жители Мексики с радостью и почитанием вспоминают о своих умерших, проводя шумные...