Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Удар молнии вызвал хаос в движении поездов по всему графству КентПоздно вечером 27 марта было приостановлено движение поездов по туннелю под проливом Ла-Манш, который разделяет Великобританию и Европейский материк. Причиной послужило попадание молнии в трансформаторную подстанцию.

В результате происшествия на подстанции, находящейся на станции Эшфорд у въезда в туннель в графстве Кент, возникло возгорание. В результате пожара было отключено электропитание линии, обеспечивающей электроэнергией туннель.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в пути были остановлены четыре поезда. Два из них отправились в четверг вечером из Лондона, один - из Парижа, еще один - из Брюсселя.

Пожарно-спасательная команда графства Кент подтвердила, что нет никаких сообщений о пострадавших после удара молнии. Однако загорелись и вышли из строя 5 подстанций на железнодорожной линии между Sandling станции и Dover Priory. Также загорелся один из домов возле Hyde.

Пассажирам застрявших поездов, по необходимости, были предложены такси и отели.

http://www.vash-tourism.ru/

Лучший в мире аэропорт 2014 года

Лучший в мире аэропорт 2014 года

Сингапурский Аэропорт Чанги по версии World Airport Awards был назван лучшим в мире уже второй год подряд. Об этом было объявлено в среду в Барселоне (Испания).

VII Международный фестиваль русской куль…

VII Международный фестиваль русской культуры в Женеве

В Женеве (Швейцарии) открылся ставший традиционным VII Международный Фестиваль русской Культуры и Науки. Фестиваль продлится до конца октября и будет насыщен культурными событиями.

В Индии в авиакатастрофе погибло пять чл…

В Индии в авиакатастрофе погибло пять членов экипажа

Грузовой самолет ВВС Индии разбился. Экипаж из пяти человек разбился. Эта трагедия стала последней в череды несчастных случаев, которые показывают низкие стандарты безопасности в вооруженных силах страны.

В Бразилии самолет приземлился без перед…

В Бразилии самолет приземлился без передних колес

Неисправность переднего шасси пассажирского самолета Авиакомпании Avianca Brazil заставила пилота совершить вынужденную посадку  в пятницу. На момент аварии на борту воздушного судна находились 49 пассажиров. По официальным данным, никто, из тех,...