Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Лучший в мире аэропорт 2014 годаСингапурский Аэропорт Чанги по версии World Airport Awards был назван лучшим в мире уже второй год подряд. Об этом было объявлено в среду в Барселоне (Испания).

Второе место в рейтинге занял Международный Аэропорт Инчхон (Южная Корея), который кроме того стал лучшим аэропортом для отдыха. Третьим аэропортом был назван Аэропорт Мюнхена в Германии.

Рейтинговый список составлен на основе анализа многих факторов, проведенных компанией Skytrax, занимающейся международными туристическими исследованиями. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", работники компании опросили 12.85 млн. пассажиров 110 национальностей в 395 аэропортах по всему миру.

"Аэропорт Чанги - известный лидер и новатор среди аэропортов, искренне восхищает и удивляет всех, кто здесь побывал. Аэропорт Чанги может сделать приятным путешествие, которые так необходимы в современном быстро меняющемся мире", - 

Чанги обслужил более 52 млн. пассажиров в 2012 году. Популярность аэропорта не удивляет: здесь есть собственный кинозал, плавательный бассейн и сад.

Лучшие в мире аэропорты в 2014 году:

1. Сингапурский Аэропорт Чанги
2. Международный Аэропорт Инчхон (Южная Корея)
3. Аэропорт Мюнхена (Германия)
4. Hong Kong International Airport
5. Аэропорт Амстердама Схипхол
6. Токийский Международный Аэропорт Ханеда
7. Beijing Capital International Airport
8. Аэропорт Цюриха (Швейцария)
9. Международный Аэропорт Ванкувера (Канада)
10. Лондонский Аэропорт Хитроу (Англия).

http://www.vash-tourism.ru/

Туристам в Китае продают чистый воздух в…

Туристам в Китае продают чистый воздух в бутылках

В рамках усилий по борьбе с опасным смогом, описанным в качестве чрезвычайной экологической ситуации Всемирной организацией здравоохранения, в Китае туристам будут предлагать купить бутылки со свежим воздухом.

Культ Санта Муэрте в Мексике проповедует…

Культ Санта Муэрте в Мексике проповедует смерть

Культ Санта Муэрте – Святой Смерти в Мексике набирает силу. Речь идет даже не о каких-то магических ритуалах, а о целой религии…

VII Международный фестиваль русской куль…

VII Международный фестиваль русской культуры в Женеве

В Женеве (Швейцарии) открылся ставший традиционным VII Международный Фестиваль русской Культуры и Науки. Фестиваль продлится до конца октября и будет насыщен культурными событиями.

Удар молнии вызвал хаос в движении поезд…

Удар молнии вызвал хаос в движении поездов по всему графству Кент

Поздно вечером 27 марта было приостановлено движение поездов по туннелю под проливом Ла-Манш, который разделяет Великобританию и Европейский материк. Причиной послужило попадание молнии в трансформаторную подстанцию.