Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Бразилии самолет приземлился без передних колесНеисправность переднего шасси пассажирского самолета Авиакомпании Avianca Brazil заставила пилота совершить вынужденную посадку  в пятницу. На момент аварии на борту воздушного судна находились 49 пассажиров. По официальным данным, никто, из тех, кто находился на борту, не пострадал.

Стойку шасси не удалось развернуть при заходе на посадку и самолет приземлился на задние колеса. По данным ВВС Бразилии, членами экипажа были приняты все меры для предотвращения вспышек огня на борту самолета.

Пилоту потребовалось некоторое время. Он кружился над бразильской столицей для сжигания топлива и снижения веса самолета, прежде чем совершить аварийную посадку. Avianca Brazil, которая быстро развивалась в бразильском рынке, открыв региональные маршруты, находится в собственности компании Synergy Group. А она в свою очередь контролируется бразильской авиакомпанией немецкого предпринимателя Efromovich.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", аварийная посадка привела к значительным задержкам других рейсов. Также, несколько взлетно-посадочных полос аэропорта Бразилии были заблокированы в течение длительного времени.

http://www.vash-tourism.ru/

Удар молнии вызвал хаос в движении поезд…

Удар молнии вызвал хаос в движении поездов по всему графству Кент

Поздно вечером 27 марта было приостановлено движение поездов по туннелю под проливом Ла-Манш, который разделяет Великобританию и Европейский материк. Причиной послужило попадание молнии в трансформаторную подстанцию.

В Индии в авиакатастрофе погибло пять чл…

В Индии в авиакатастрофе погибло пять членов экипажа

Грузовой самолет ВВС Индии разбился. Экипаж из пяти человек разбился. Эта трагедия стала последней в череды несчастных случаев, которые показывают низкие стандарты безопасности в вооруженных силах страны.

Итальянец забрался на купол ватиканского…

Итальянец забрался на купол ватиканского собора

Разорившийся итальянский предприниматель взобрался на выступ на купола собора Святого Петра в знак протеста против политики властей, экономического кризиса и банковской системы.

В Сиднее прошел разрушительный гигантски…

В Сиднее прошел разрушительный гигантский град

Сильные ливневые дожди, которые сопровождались необычайно крупным градом в Сиднее, привели к значительным разрушениям кровли во многих зданиях города. Как рассказывают очевидцы, величина града была больше размеров мяча для гольфа....