Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Индии в авиакатастрофе погибло пять членов экипажаГрузовой самолет ВВС Индии разбился. Экипаж из пяти человек разбился. Эта трагедия стала последней в череды несчастных случаев, которые показывают низкие стандарты безопасности в вооруженных силах страны.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", самолет американского производства Геркулес C-130J потерпел крушение в пустынном районе центрального штата Мадхья-Прадеш во время обычного тренировочного полета.

Самолет разбился на западе города Гвалиор после взлета из Агры, где находится знаменитый памятник Тадж-Махал.

Все пять членов экипажа, находящихся на борту, погибли, сообщил представитель ВВС капитан Жерар Голуэй. Министерство обороны распорядилось создать комиссию для проведения расследования причин аварии.

Самолет, сделанный Lockheed Martin Corp, был одним из шести, который был приобретен для военно-воздушных сил по стоимости 580 млн. фунтов стерлингов в 2011 году.

Главнокомандующий военно-морским флотом Индии подал в отставку в прошлом месяце. Причиной отставки послужила моральная ответственность за серию аварий, одной из которых стала гибель двух офицеров, которые задохнулись от дыма на подводной лодке.

http://www.vash-tourism.ru/

VII Международный фестиваль русской куль…

VII Международный фестиваль русской культуры в Женеве

В Женеве (Швейцарии) открылся ставший традиционным VII Международный Фестиваль русской Культуры и Науки. Фестиваль продлится до конца октября и будет насыщен культурными событиями.

Удар молнии вызвал хаос в движении поезд…

Удар молнии вызвал хаос в движении поездов по всему графству Кент

Поздно вечером 27 марта было приостановлено движение поездов по туннелю под проливом Ла-Манш, который разделяет Великобританию и Европейский материк. Причиной послужило попадание молнии в трансформаторную подстанцию.

В Бразилии самолет приземлился без перед…

В Бразилии самолет приземлился без передних колес

Неисправность переднего шасси пассажирского самолета Авиакомпании Avianca Brazil заставила пилота совершить вынужденную посадку  в пятницу. На момент аварии на борту воздушного судна находились 49 пассажиров. По официальным данным, никто, из тех,...

Итальянец забрался на купол ватиканского…

Итальянец забрался на купол ватиканского собора

Разорившийся итальянский предприниматель взобрался на выступ на купола собора Святого Петра в знак протеста против политики властей, экономического кризиса и банковской системы.