Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Теплоход с туристами врезался в Тауэрский мостДевять человек получили ранения, когда туристическое судно с 130 пассажирами врезалось в Тауэрский мост в Лондоне. Судно Millennium Diamond ударило о северную сторону моста. Авария произошла в среду около полудня.

В результате аварии девять человек были доставлены в больницу, в том числе 64-летняя женщина с травмами таза и черепно-мозговыми травмами. Остальные туристы получили легкие ушибы и травмы.

Как сообщил в интервью корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ" сотрудник Королевской национальной Спасательной службы Кевин Мэйнард, женщина получила травмы таза и черепно-мозговые травмы, когда упала и ударилась при столкновении.

Пострадавшей сразу была оказана первая медицинская помощь. Сотрудник компании City Cruises заявил нашим корреспондентам, что судно с 126 пассажирами на борту и четырьмя членами экипажа, понесло "незначительные повреждения" и было в состоянии продолжать движение.

"City Cruises глубоко сожалеет о том, что инцидент произошел и делает все возможное, чтобы поддержать тех, кто участвовал в этом инциденте"- добавил он.  

Компания заявила, что лодка была осмотрена и в настоящее время пригодна к эксплуатации.

В Неваде откроют самый высокий в мире ск…

В Неваде откроют самый высокий в мире скалодром

Самый высокий в мире скалодром открывается в Неваде. Новое развлечение для альпинистов обустроили прямо на фасаде высотного здания отеля.

В Риме самолет врезался в здание аэропор…

В Риме самолет врезался в здание аэропорта

Самолет Боинг 737-800 в римском аэропорту Чампино внезапно начал катиться. К счастью, на самолете не было пассажиров. Авиалайнер прокатился метров сорок назад и врезался в здание пожарной станции.  Вся хвостовая часть,...

Самая высокая американская горка в мире …

Самая высокая американская горка в мире будет находиться в Орландо

В Орландо собираются построить самую высокую горку в мире. Высота нового аттракциона будет соответствовать высоте 27-ти этажного дома.

В Египте вводят новый налог для туристов…

В Египте вводят новый налог для туристов

  В Египте вводят новый налоговый сбор в 25 долларов, который будет включен в стоимость обратных билетов на самолет.