Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Неваде откроют самый высокий в мире скалодром Самый высокий в мире скалодром открывается в Неваде. Новое развлечение для альпинистов обустроили прямо на фасаде высотного здания отеля.

Скалолазы могут покорять 164-футовую структуру на Уитни Peak Hotel в Рино (США), который может похвастаться невероятным видом на город.

После того, как альпинисты окажутся в верхней части своей вершины, отважные исследователи будут вознаграждены панорамой с прекрасным видом заснеженной горы Сьерра-Невада в качестве фона.

Различные цветовые точки опоры на здании укажут уровни сложности маршрута. Новый аттракцион откроется в эту субботу.  

Отель, который находится в непосредственной близости от исторического Рино, имеет 150 номеров в современном стиле и является центром живой музыки. Международные рок-группы и местные таланты будут проводить концерты в отеле в течение всего лета.

Стена для скалолазания, известная как Base Camp, имеет 7000 квадратных футов крытого боулдеринг-парка и единственную в США 150-метровую стену.

Роб Хендрикс, генеральный директор отеля, заявил в интервью корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ": "Мы рады представить новую концепцию центра города Рино".

"Есть много людей, которые хотят приехать в город и отдыхать и развлекаться на открытом воздухе. Наш город и отель предоставляет такую возможность", - добавил он.

Отель предоставляет номера от 77 долларов за ночь. Base Camp открыт для публики семь дней в неделю, его стоимость составляет 10 долларов для взрослых.

Самолет упал на McDonald's

Самолет упал на McDonald's

Не долетев всего один квартал до аэропорта в Луизиане (США), одномоторный самолет упал прямо на ресторан Макдональдс.

Удивительный отель с подводной панорамой

Удивительный отель с подводной панорамой

Забудьте запятнанные ковры и холодно мраморные полы обычных отелей. В этой гостинице - под ногами ярко синяя вода и привыкшие к людям обитатели водоема. Отдыхающие просыпаются с потрясающей подводной панорамой в...

В Риме самолет врезался в здание аэропор…

В Риме самолет врезался в здание аэропорта

Самолет Боинг 737-800 в римском аэропорту Чампино внезапно начал катиться. К счастью, на самолете не было пассажиров. Авиалайнер прокатился метров сорок назад и врезался в здание пожарной станции.  Вся хвостовая часть,...

Теплоход с туристами врезался в Тауэрски…

Теплоход с туристами врезался в Тауэрский мост

Девять человек получили ранения, когда туристическое судно с 130 пассажирами врезалось в Тауэрский мост в Лондоне. Судно Millennium Diamond ударило о северную сторону моста. Авария произошла в среду около полудня.