Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Риме самолет врезался в здание аэропортаСамолет Боинг 737-800 в римском аэропорту Чампино внезапно начал катиться. К счастью, на самолете не было пассажиров. Авиалайнер прокатился метров сорок назад и врезался в здание пожарной станции.  Вся хвостовая часть, а также часть крыла самолета, стоимостью в 120 миллион долларов, была полностью разворочена. Здание пожарной станции аэропорта также оказалось полностью разрушенным.

В результате повреждения самолета авиакомпания Ryanair понесла ущерб на сумму около 300 тысяч долларов. Бюджетная авиакомпания в аварии предъявила претензии наземному персоналу аэропорта.

Авария произошла вскоре после того, как самолет приземлился и пассажиры высадились.

Как заявил корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ" пресс-секретарь авиакомпании Ryanair, самолет не был припаркован надлежащим образом.

Свидетель аварии сообщил нашему корреспонденту, что самолет вдруг начал катиться назад и, набирая скорость, врезался в гараж пожарной станции в аэропорту, вызывая значительные повреждения здания. "Все это длилось считанные секунды, и шум, когда самолет врезался в здание, был потрясающим. Раздался скрежет металла. Ущерб был весьма серьезным. С самолета свисали провода и куски металла", - добавил он.

Обычно, когда самолет припаркован, в аэропортах применяются колодки, которые подкладывают под колеса, чтобы предотвратить его скатывание назад или вперед. В этот раз по оплошности работников аэропорта, колодки поставлены не были. По данному инциденту назначена следственная комиссия, которая определит виновников аварии.

Удивительный отель с подводной панорамой

Удивительный отель с подводной панорамой

Забудьте запятнанные ковры и холодно мраморные полы обычных отелей. В этой гостинице - под ногами ярко синяя вода и привыкшие к людям обитатели водоема. Отдыхающие просыпаются с потрясающей подводной панорамой в...

В Неваде откроют самый высокий в мире ск…

В Неваде откроют самый высокий в мире скалодром

Самый высокий в мире скалодром открывается в Неваде. Новое развлечение для альпинистов обустроили прямо на фасаде высотного здания отеля.

Теплоход с туристами врезался в Тауэрски…

Теплоход с туристами врезался в Тауэрский мост

Девять человек получили ранения, когда туристическое судно с 130 пассажирами врезалось в Тауэрский мост в Лондоне. Судно Millennium Diamond ударило о северную сторону моста. Авария произошла в среду около полудня.

Самая высокая американская горка в мире …

Самая высокая американская горка в мире будет находиться в Орландо

В Орландо собираются построить самую высокую горку в мире. Высота нового аттракциона будет соответствовать высоте 27-ти этажного дома.