Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Пожар  угрожает Сан-ФранцискоГубернатор штата Калифорния объявил чрезвычайное положение в результате возникновения пожара в районе национального парка Йосемити. Лесной пожар угрожает линиям электропередач Сан-Франциско, который обеспечивает электроэнергией весь город.

Огонь вынудил работников коммунальной службы Сан-Франциско отключить электроснабжение некоторых линий электропередач, так как огонь повредил электрическую инфраструктуру, которая обслуживает город.

Однако нет никаких сообщений об отключении электроснабжения города, который находится на расстоянии в 200 миль к западу от парка.

Лесной пожар охватил территорию в районе Йосемитского национального парка в пятницу и практически беспрепятственно распространился на огромную площадь.

Около 11000 акров на северо-востоке Yosemite возле парка Йосемити превратилось в черную пустыню.

Пламя охватило западные горы Сьерра-Невады и в настоящее время быстро распространяется по пересохшей территории запада США. Руководство штата было вынуждено начать переговоры с Пентагоном и канадскими чиновниками о возможном подкреплении.

Пламя, которое привело в обугленное состояние в общей сложности 165 квадратных километров лесных угодий, в основном за пределами Йосемити, распространяется на 4 мили к западу от водохранилища Хетч и на 20 миль от Йосемити, главного туристического центра штата.

Сан-Франциско может пострадать из-за нехватки воды, если пламя попадает в резервуар, который обеспечивает водой 2,6 млн. жителей города.

Четыре дома и 12 хозяйственных построек были уничтожены. В настоящее время удалось ликвидировать только 2% пожара. Пожар назван в честь смотровой точки в Национальном парке, которая называется Rim.

Шоссе 120, один из четырех маршрутов, ведущих к парку, известного своими водопадами и рощами гигантских секвой рощи, временно закрыто.

В Испании найдено таинственное морское с…

В Испании найдено таинственное морское существо

На пляж Виларикос в Испании море выбросило мифическое существо с рогами и скользкой кожей длинного белого тела. По информации РИА «ВАШ ТУРИЗМ», загадочное чудовище вызвало в научном мире настоящий переполох.

В Великобритании улитки убивают собак

В Великобритании улитки убивают собак

Улитки всегда были известны своей неторопливостью. Но только не в Великобритании. Ученые государства доказали, что нашествие улиток в Соединенном Королевстве могут быть смертельно опасными для любимых домашних питомцев людей –...

60 миллионов таблеток экстази было найде…

60 миллионов таблеток экстази было найдено на ферме в Бельгии

Полиция в трех странах захватили 60 миллионов таблеток экстази стоимостью в 1,3 миллиарда евро. Это крупнейший рейд наркотиков за всю историю Европы.

На Китай обрушился разрушительный тайфун

На Китай обрушился разрушительный тайфун

Тайфун Trami 22 августа обрушился на Гуанси-Чжуанский автономный район в южной части Китая. Погиб один человек и пострадали 125,700 жителей на юге страны.