Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Великобритании улитки убивают собакУлитки всегда были известны своей неторопливостью. Но только не в Великобритании. Ученые государства доказали, что нашествие улиток в Соединенном Королевстве могут быть смертельно опасными для любимых домашних питомцев людей – собак.

«Это становится реальной проблемой. Мы должны немедленно что-то предпринять для предотвращения беды», - заявляет британский доктор Дэйв Ходжсон в пятницу.

За прошедший год в Великобритании наблюдается 50-процентное увеличение количества улиток. Это должно беспокоить в первую очередь владельцев собак, ведь большинтсво этих улиток становятся переносчиками паразита, который является смертельным для лучшего друга человека.

Команда доктора Ходжсона проводила исследования по отслеживанию распространения улиток. Они привязали светодиодные фонари и различное другое оборудование. Оказалось, что за ночь улитки могут размножиться до такого количества, что полностью покроют площадь среднего сада Великобритании.

«Я сильно обеспокоен этой проблемой только потому, что эти животные могут переносить паразита, который попав в организм собаки, непременно убьет собаку», - говорит доктор.

Собака может проглотить маленькую улитку на обычной прогулке днем.

В Великобритании зафиксировано уже 952 случая, при которых есть подозрения на то, что собака все-таки подцепила вирус. Об этом сообщает организация РИА «Ваш Туризм» по официальной статистике.

Владельцам собак в Великобритании рекомендуется постоянно избавляться от улиток в своих садах в целях безопасности домашнего любимца.

Количество туристов, желающих провести о…

Количество туристов, желающих провести отпуск со своей собакой, увеличивается

Данные опроса, который провели журналисты РИА «ВАШ ТУРИЗМ» показывают, что число людей, взявших в этом году в отпуск своих домашних животных, увеличилось на 15%.

В Испании найдено таинственное морское с…

В Испании найдено таинственное морское существо

На пляж Виларикос в Испании море выбросило мифическое существо с рогами и скользкой кожей длинного белого тела. По информации РИА «ВАШ ТУРИЗМ», загадочное чудовище вызвало в научном мире настоящий переполох.

Пожар угрожает Сан-Франциско

Пожар  угрожает Сан-Франциско

Губернатор штата Калифорния объявил чрезвычайное положение в результате возникновения пожара в районе национального парка Йосемити. Лесной пожар угрожает линиям электропередач Сан-Франциско, который обеспечивает электроэнергией весь город.

60 миллионов таблеток экстази было найде…

60 миллионов таблеток экстази было найдено на ферме в Бельгии

Полиция в трех странах захватили 60 миллионов таблеток экстази стоимостью в 1,3 миллиарда евро. Это крупнейший рейд наркотиков за всю историю Европы.