Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Почти 59000 боливийских семей пострадали в результате сильных дождейПочти 59000 боливийских семей пострадали в результате проливных дождей в южноамериканской стране Боливии с октября 2013 года. Об этом официально заявил Министр Обороны Боливии Рубен Сааведра.

Сааведра также заявил, что гуманитарная помощь оказывается Вооруженными Силами, Министерством Сельского Хозяйства, Общественного Здравоохранения и Гражданской Обороны. Ведутся активные восстановительные работы.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в заявлении также было сказано, что за этот период, правительство Боливии распределило 340 тонн гуманитарной помощи среди пострадавших. Но это еще не все. Гуманитарная помощь будет продолжать поступать.

“Не только еда, но лекарства и сухая одежда были отправлены. Мы также направили медицинские бригады и ресурсы для животных. Пострадавшим будет немедленно оказана помощь”, - сказал Сааведра.

Боливийское правительство направляет гуманитарную помощь, предложенную соседними странами и международными организациями через Министерства Сельского хозяйства и Обороны.

http://www.vash-tourism.ru/

Два взрыва в иранском культурном центре …

Два взрыва в иранском культурном центре в Бейруте

Два сильных взрыва прогремели в столице Ливана Бейруте, в результате которого погибли два человека, а также 32 ливанца ранены. Происшествие произошло в среду 19 февраля.

Барбадос в ожидании цунами

Барбадос в ожидании цунами

В Карибском островном государстве Барбадос произошло землетрясение магнитудой в 6,7 баллов. Произошло это во вторник 18 февраля. Об этом официально заявила геологическая служба США.

Пять причин посетить Дублин

Пять причин посетить Дублин

Даже если вы уже были в Дублине, вы не видели и половины достопримечательностей. Дублин - это смесь энергичного шика и богатого культурного наследия. Город полон удивительных развлечений. Разнообразная природа, побережье...

Последние события в Киеве: количество по…

Последние события в Киеве: количество погибших увеличивается

Обстановка в Киеве по-прежнему остается напряженной в результате столкновений между протестующими и милицией, которые привели к огромному количеству человеческих жертв.