Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Пять причин посетить ДублинДаже если вы уже были в Дублине, вы не видели и половины достопримечательностей. Дублин - это смесь энергичного шика и богатого культурного наследия. Город полон удивительных развлечений. Разнообразная природа, побережье и горы, откуда открывается потрясающий пейзаж - идеальный фон для прогулки, езды на велосипеде и игры в гольф. Вот несколько мероприятий и мест, которые вы просто обязаны посетить, приехав в Дублин:

1. Празднование дня Святого Патрика. Дублин является лучшим в мире местом для празднования Дня Святого Патрика, ежегодные вечеринки в честь покровителя Ирландии. Столица станет зеленой в этот день (14-17 марта). Это шанс насладиться уличным театром, гигантскими марионетками, ярмарки, концерты на открытом воздухе, комедийные шоу и музыкальными сессиями в городе оживленным пабами. Основным событием станет St patrick's Day Parade, когда сотни оркестров захватят город. Это будет одним из самых зрелищных мероприятий на открытом воздухе.

2. Вкусно поесть в Дублине, который славится своей удивительной кухней.

3. Стать викингом с Brian Boru – костюмированным турниром викингов.

4. Стать участником на своем велосипеде "Giro d’Italia", празднике велоспорта, который традиционно проходит 11 мая.

5. Охотиться на скрытые жемчужины города. Самое замечательное в Дублине это загадочность. Вы никогда не знаете, что вы найдете за ближайшим поворотом. Город полон скрытых драгоценных камней, которые стоит найти.

http://www.vash-tourism.ru/

Барбадос в ожидании цунами

Барбадос в ожидании цунами

В Карибском островном государстве Барбадос произошло землетрясение магнитудой в 6,7 баллов. Произошло это во вторник 18 февраля. Об этом официально заявила геологическая служба США.

Почти 59000 боливийских семей пострадали…

Почти 59000 боливийских семей пострадали в результате сильных дождей

Почти 59000 боливийских семей пострадали в результате проливных дождей в южноамериканской стране Боливии с октября 2013 года. Об этом официально заявил Министр Обороны Боливии Рубен Сааведра.

Последние события в Киеве: количество по…

Последние события в Киеве: количество погибших увеличивается

Обстановка в Киеве по-прежнему остается напряженной в результате столкновений между протестующими и милицией, которые привели к огромному количеству человеческих жертв.

Экологи высыпали у Елисейского дворца пя…

Экологи высыпали у Елисейского дворца пять тонн угля

В Париже полиция задержала 12 активистов движения Greenpeace, которые высыпали пять тонн угля у входа в Елисейский дворец, резиденцию президента Франции, за несколько часов до визита канцлера Германии Ангелы Меркель.