Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Пляжи Португалии признаны лучшими в ЕвропеАлгарве получил престижную награду признания пляжей региона лучшими в Европе по версии World Travel Awards, церемония награждения которого проходила в Анталии, Турция.

В этом году Португалия была удостоена звания «Лучший пляж Европы» уже второй год подряд. Португалия также получила титул «Лучшее место в Европе для игры в гольф», со ссылкой на замечательные инфраструктуры для игры в гольф в Алгарве.

Программа наград WTA, приветствуются как «Оскар индустрии туризм» и предусматривают награды брендам, которые внесли наибольший вклад в развитие отрасли за прошлый год.

В Алгарве расположен более чем 200 -километровый пляж с золотым песком. 74 из них были присуждены статусы высоких стандартов в таких областях, как качество воды, безопасности и услуг.

Пляжи, кроме того, отличаются фантастическими пейзажами. Алгарве имеет одни из лучших гольф-полей в мире.

Десидерио Силва, президент Совета по туризму Алгарве, сказал: "Очень важно получение этих двух престижных наград для региона. Это действительно уникальное достижение, поскольку эта награда подчеркивает важность имиджа Алгарве. Алгарве имеет один из самых красивых участков побережья в мире, сертифицированного для его качества окружающей среды. Большинство пляжей Алгарве удерживают награды за чистоту, безопасность, качество воды и инфраструктуру. На самом деле, пляжи Алгарве являются в чрезвычайно хорошем состоянии и являются сказочным местом, чтобы отдохнуть и расслабиться".

В Болгарии найден скелет вампира

В Болгарии найден скелет вампира

Найдены останки человека с железным колом, торчащим из груди, которым обычно убивали вампиров. Возраст обнаруженного скелета составляет более 700 лет.

10 городов, которым не выжить после глоб…

10 городов, которым не выжить после глобального наводнения

Во всем мире народ взбудоражен последствиями глобального потепления. Названы десять известных туристических городов, наиболее подверженных риску наводнения. Причиной этому стало изменение климата и повышение уровня моря.

В Нигерии в результате оползней погибли …

В Нигерии в результате оползней погибли люди

По меньшей мере, девять человек погибли и несколько ранены в результате оползней из-за ливневых дождей в южном нигерийском штате Кросс-Ривер в среду. В четверг 5 сентября об этом заявил чиновник...

Игрушка-убийца

Игрушка-убийца

19-летний человек погиб на месте, когда игрушечный вертолет с дистанционным управлением попал ему в голову.