Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Игрушка-убийца19-летний человек погиб на месте, когда игрушечный вертолет с дистанционным управлением попал ему в голову.

Этот случай является вторым в США, когда игрушечный вертолет убивает человека.

Роман Пирозек младший был объявлен мертвым в четверг в парке в Бруклине, где любители часто пускают летательные аппараты удаленного управления.

Роман Пирозек, с детства увлекавшийся радиоуправляемыми моделями вертолетов, пытался показать сложный трюк. По словам свидетелей, внезапно что-то пошло не так, и вертолет оскальпировал юношу. По первоначальным данным, предполагается, что он был ранен в голову и шею лопастями вертолета. Свидетелями шокирующей сцены стали друзья Пирозека.

Полиция не подозревает, что гибель юноши была вызвана преднамеренными действиями. Они не сразу выпустили модель и подвергли вертолет экспертизе.

Друг семьи Пирозеков рассказал журналистам РИА «ВАШ ТУРИЗМ», что Роман разделил страсть к летающим моделям вертолета с его отцом, который является вице-президентом местного морского вертолетного клуба.

"Он был похож на моего брата и сына мне", - сказал Дино Спадацини нашим журналистам: "Он радовался летающим моделям, как подросток. Это просто несчастный случай, и очень жаль, что кто-то, такой молодой, больше не сможет наслаждаться жизнью".

Пляжи Португалии признаны лучшими в Евро…

Пляжи Португалии признаны лучшими в Европе

Алгарве получил престижную награду признания пляжей региона лучшими в Европе по версии World Travel Awards, церемония награждения которого проходила в Анталии, Турция.

В Нигерии в результате оползней погибли …

В Нигерии в результате оползней погибли люди

По меньшей мере, девять человек погибли и несколько ранены в результате оползней из-за ливневых дождей в южном нигерийском штате Кросс-Ривер в среду. В четверг 5 сентября об этом заявил чиновник...

В Сомали от взрыва в ресторане погибли …

В Сомали от взрыва в ресторане  погибли люди

Взрывы прозвучали в популярном ресторане недалеко от здания парламента в столице Сомали Могадишо. По сообщениям полиции, погибли 15 человек.

Олимпиада-2020: кого выберет генеральная…

Олимпиада-2020: кого выберет генеральная ассамблея МОК?

В пятницу Международный олимпийский комитет провел церемонию в одном из театров Буэнос-Айреса накануне своей генеральной ассамблеи, где планируется избрать город, которому предстоит принять Олимпийские и Паралимпийские игры в 2020 году.