Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Национальная галерея Лондона запретила селфи-стикиНациональная галерея Лондона запретила "селфи-стики" - телескопические "палочки" с ручкой и креплением для телефона на противоположном конце. Лондонский музей объявил о запрете, следуя примеру музеев мира, которые были встревожены возможными опасностями для посетителей и экспонатов.

"В связи с ростом популярности селфи-стиков, Национальная галерея предпочла принять предупредительные меры", - заявил пресс-секретарь музея в интервью корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ".

Селфи-стики, которые стали очень популярными, классифицируются как штативы в соответствии с правилами Национальной галереи.

"В Национальной галерее фотографии разрешаются в личных, некоммерческих целях", - заявил пресс-секретарь. "Поэтому использование вспышек и штативов не допускается, чтобы не нанести вред произведениям искусств"

Галерея становится первым крупным Лондонским музеем, запретившим устройства. Музей следует примеру Смитсоновского института в Вашингтоне, Музее современного искусства в Нью-Йорке, и Национальной галерее Австралии в Канберре.

В Париже, в Версальском дворце и Центре Помпиду заявили, что они рассматривают возможность принятия аналогичных шагов.

"Безопасность объектов и посетителей имеет первостепенное значение для Британского музея. Сотрудники вежливо сообщают посетителям, что использование любого оборудования ставит под угрозу сохранность объектов и посетителей", - добавил пресс-секретарь.

Клад времен Александра Македонского найд…

Клад времен Александра Македонского найден в Израиле

Клад времен Александра Македонского, в который входят редкие монеты и ювелирные изделия, были обнаружены спелеологами на севере Израиля.

В Гондурасе обнаружены следы неизвестной…

В Гондурасе обнаружены следы неизвестной цивилизации

Экспедиция археологов обнаружила руины древней цивилизации в джунглях Гондураса (Центральная Америка). После столетий поиска потерянного Эльдорадо, который полон несметных богатств, команда ученых объявила, что обнаружены руины легендарного города Сьюдад Бланка...

На Art Week в Гонконге подают художестве…

На Art Week в Гонконге подают художественные блюда

Art Week в Гонконге станет главным событием города в течение следующих нескольких дней, но творческие мероприятия не будет ограничиваться галереями и выставочными залами.

В Бразилии автобус с туристами упал в 40…

В Бразилии автобус с туристами упал в 400-метровую пропасть

Число погибших в туристическом автобусе, который попал в аварию в бразильском штате Санта-Катарина, достигло до 43 человек. Об этом из Кампу_Алегри передает корреспондент РИА "ВАШ ТУРИЗМ". Несколько ранее сообщалось о...