Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Мемфис приглашает туристов на майские фестивалиМесяц май для Мемфиса является месяцем фестивалей. Почти каждые выходные в течение месяца здесь будут проводиться важнейшие события, такие, как музыкальны фестиваль Бил-стрит, фестиваль барбекю и фестиваль симфонии Сансет на берегу реки Миссисипи.

Уже более 30 лет, в Мемфисе проводятся эти фестивали, которые доставляют огромное удовольствие для жителей и гостей города. Первым в череде праздников идет музыкальный фестиваль Бил-стрит (со 2 по 4 мая) с участием более 65 исполнителей.

Ежегодно этот международный фестиваль проходит в сопровождении разнообразных выставок и вызывает широкий интерес любителей музыки. За последние десять лет фестиваль привлек более 1,1 млн. меломанов. В этом году фестиваль проводится 38 раз. Фестиваль проводится в красивом набережной парке, у подножия исторической Бил-стрит с видом на могучую реку Миссисипи.

Чемпионат мира по Барбекю (с 15 по 17 мая) - кулинарный фестиваль, на котором сотни команд из разных стран борются за призовые места и право назваться лучшими. Лучшие кулинары конкурируют за более чем $ 110,000, готовя изысканные блюда и участвуя в большом количестве конкурсов.

В конце месяца проходит фестиваль симфонических оркестров с грандиозным фейерверком в финале.

http://www.vash-tourism.ru/

Упрощение визового режима даст толчок ра…

Упрощение визового режима даст толчок развитию туризма в Китае

Туризм создает большое количество рабочих мест и вносит гораздо больший вклад в экономику Китая, чем отрасли промышленности, включая автомобилестроение. 

Trenz-2014 в Новой Зеландии ожидает гост…

Trenz-2014 в Новой Зеландии ожидает гостей

Крупнейшая ежегодная туристическая выставка в Новой Зеландии – Trenz-2014 выражает готовность, чтобы засвидетельствовать участие почти 300 турагентств и компаний со всего мира. Выставка, которая ставит перед собой цель поддержать туризм...

Жертвами наводнения в Афганистане стали …

Жертвами наводнения в Афганистане стали 58 человек

58 человек погибли и более 200 пропали без вести в результате разрушительных наводнений в провинции Джаузджан на севере Афганистана.

Пьяный пассажир пытался "захватить…

Пьяный пассажир пытался "захватить" самолет

В результате агрессивных действий одного из пассажиров самолета Virgin Australia, следовавшего из австралийского Брисбена в Индонезию, была совершена экстренная посадка на острове Бали.