Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Trenz-2014 в Новой Зеландии ожидает гостейКрупнейшая ежегодная туристическая выставка в Новой Зеландии – Trenz-2014 выражает готовность, чтобы засвидетельствовать участие почти 300 турагентств и компаний со всего мира. Выставка, которая ставит перед собой цель поддержать туризм Новой Зеландии (TNZ), будет проходить с 18 по 21 мая.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", на Trenz-2014 260 ведущих операторов Новой Зеландии туризма готовы продемонстрировать свою продукцию для почти 300 покупателей. "Покупатели из 30 стран собираются приехать для участия в Trenz-2014. Среди них наши традиционные посетители, такие, как Австралия, Великобритания и США, и новые – страны, из которых Новая Зеландия ожидает большой поток туристов. Впервые на выставку приедут туроператоры из Бразилии и Индонезии", - заявила Энн-Мари Джонсон, менеджер Ассоциации по коммуникациям и индустрии туризма Новая Зеландия (TIA).

Крис Робертс, генеральный менеджер по корпоративным вопросам туризма Новой Зеландии, заявил, что Trenz является ключевым событием в ежегодном календаре туристической отрасли. "Привлечение основных международных продавцов туризма в Новую Зеландию, чтобы из первых рук передать высококачественный продукт, гарантирует увеличение количества туристов. Необходимо, чтобы туроператоры, которые приедут на выставку, были хорошо осведомлены о нашей стране и туристических предложениях, предоставляемых нами", - добавил он.

Джонсон заявил, что наблюдается также большое увеличение числа покупателей из Китая - самого быстрорастущего рынка Новой Зеландии, где есть потенциал для значительного роста.

http://www.vash-tourism.ru/

Израиль предлагает альтернативные места …

Израиль предлагает альтернативные места отдыха

  Феноменальный рост кемпинг-туристов во время праздника Песах побудило Министерство туризма Израиля начать кампанию по поддержке таких объектов.

Упрощение визового режима даст толчок ра…

Упрощение визового режима даст толчок развитию туризма в Китае

Туризм создает большое количество рабочих мест и вносит гораздо больший вклад в экономику Китая, чем отрасли промышленности, включая автомобилестроение. 

Мемфис приглашает туристов на майские фе…

Мемфис приглашает туристов на майские фестивали

Месяц май для Мемфиса является месяцем фестивалей. Почти каждые выходные в течение месяца здесь будут проводиться важнейшие события, такие, как музыкальны фестиваль Бил-стрит, фестиваль барбекю и фестиваль симфонии Сансет на...

Жертвами наводнения в Афганистане стали …

Жертвами наводнения в Афганистане стали 58 человек

58 человек погибли и более 200 пропали без вести в результате разрушительных наводнений в провинции Джаузджан на севере Афганистана.