Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Пьяный пассажир пытался В результате агрессивных действий одного из пассажиров самолета Virgin Australia, следовавшего из австралийского Брисбена в Индонезию, была совершена экстренная посадка на острове Бали.

Пилот самолета сообщил наземным службам о том, что в кабину ворвался пассажир, который ведет себя агрессивно. Диспетчерская служба, сделав вывод, что на борту находятся террористы, которые пытаются угнать авиалайнер, приняла соответствующие меры. К счастью, экипаж самолета взял ситуацию под контроль, утихомирив дебошира и надев на него наручники.

Самолет Virgin Australia совершил экстренную посадку на отдаленном участке аэропорта. Службы безопасности временно заблокировали аэропорт. Самолет был окружен грузовиками с вооруженными сотрудниками индонезийской полиции. Нарушитель порядка без особых хлопот был арестован на борту авиалайнера. Им оказался 28-летний австралиец Мэтта Кристофера Локли. Причиной его агрессивного поведения оказалось обычное алкогольное опьянение.

В результате инцидента никто не пострадал. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", авиакомпания Virgin Australia является второй по величине авиакомпанией Австралии.

http://www.vash-tourism.ru/

Мемфис приглашает туристов на майские фе…

Мемфис приглашает туристов на майские фестивали

Месяц май для Мемфиса является месяцем фестивалей. Почти каждые выходные в течение месяца здесь будут проводиться важнейшие события, такие, как музыкальны фестиваль Бил-стрит, фестиваль барбекю и фестиваль симфонии Сансет на...

Жертвами наводнения в Афганистане стали …

Жертвами наводнения в Афганистане стали 58 человек

58 человек погибли и более 200 пропали без вести в результате разрушительных наводнений в провинции Джаузджан на севере Афганистана.

На Тайване военный вертолет упал на крыш…

На Тайване военный вертолет упал на крышу жилого дома

Военный вертолет McDonnell Douglas AH-64E Apache упал прямо на жилой дом. Инцидент произошел в уезде Таоюань на Тайване.

30 человек задавлены насмерть на фестива…

30 человек задавлены насмерть на фестивале музыки в Конго

В Конго в городе Киквите более 30 человек погибли на музыкальном фестивале, проводимого в честь известного африканского певца.