Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Как отдыхают российские миллионеры в ЛондонеВы когда-нибудь видели, как русские миллионеры отдыхают в баре? Нет? Очень жаль потому, что это зрелище, на которое стоит посмотреть.

Два русских миллионера встретились друг с другом в ночном клубе и заключили пари о том, кто больше потратит и выпьет. В итоге, русские, имена которых остаются тайной, потратили в баре более 200 тысяч долларов в течение трех часов.

Событие произошло в лондонском ночном клубе Китч. Дуэль была действительно ожесточающей. Миллионеры буквально шли по головам и заказывали самые дорогие виды шампанского и других алкогольных напитков. По сообщениям СМИ миллионеры выбирали в основном такие элитные напитки, как Dom Perignon и Cristal.

Когда бар закрылся в 3 утра, была составлена таблица расходов каждого из миллионеров. Она и определила окончательного победителя. Разница составила в 4 тысячи долларов. Люди, которые были в баре в эту ночь, восторженно приветствовали победителя.

Англичане находятся в легком шоке от увиденного:

«Это была одна из самых странных ночей в моей жизни. Вот что значит «русские»».

«Эти два парня соревновались друг с другом всю ночь. Когда один покупает пять бутылок шампанского, другой берет еще больше. Это просто невероятно. Я никогда такого не видел».

Они заказали 84 бутылок Dom Perignon, 55 бутылок Cristal и 44 банки Red Bull, а также много других напитков. Они пили все залпом на перегонки.

Между тем, Россия имеет самый высокий уровень имущественного неравенства среди всех стран мира. Согласно последним данным, 110 миллиардеров претендуют на 35 процентов богатства страны.

Собаки с расистскими наклонностями?

Собаки с расистскими наклонностями?

Согласно отчету, опубликованному на этой неделе сотрудниками полиции Лос-Анджелеса, полицейские собаки кусают исключительно чернокожих и латиноамериканцев. Значит ли это, что в Лос-Анджелесе собак обучают с расистскими наклонностями?

Монахини выпрыгивали из окна, спасаясь о…

Монахини выпрыгивали из окна, спасаясь от пожара

45-летняя монахиня была вынуждена выпрыгнуть из окна, чтобы избежать пожара на холме Святого Иосифа в монастыре Стейтен-Айленда. Правоохранительные органы рассматривают происшествие очень подозрительно.

Паника среди паломников на мосту: около …

Паника среди паломников на мосту: около 300 пострадавших

Паника на мосту в Центральной части Индии в воскресенье унесла жизни, по крайней мере, 115 человек и более 100 при этом получили ранения. По мнению местных чиновников, число жертв, вероятно,...

В Букингемском дворце арестован злоумы…

В Букингемском  дворце арестован  злоумышленник  с ножом

Как сообщили корреспонденты РИА «ВАШ ТУРИЗМ», вооруженный ножом мужчина был арестован при попытке проникнуть в Букингемский дворец. Инцидент произошел около 11: 30, когда 44-летний мужчина пытался попасть во дворец через главные...