Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Собаки с расистскими наклонностями?Согласно отчету, опубликованному на этой неделе сотрудниками полиции Лос-Анджелеса, полицейские собаки кусают исключительно чернокожих и латиноамериканцев. Значит ли это, что в Лос-Анджелесе собак обучают с расистскими наклонностями?

Собаки полиции в общей сложности укусили 39 латиноамериканцев (на 30 процентов больше, чем в 2012 году) и 12 афроамериканцев (на 33 процента больше, чем в 2012 году).

В докладе говорится, что в первые шесть месяцев этого года собаки кусали исключительно чернокожих. Есть догадки, что собак специально обучают расизму, но это пока не доказано.

По другим данным, такая закономерность как-то связана с определенными районами в городе, а также численностью населения в этом районе.

В докладе были освещены пять кварталов, в которых проживают преимущественно чернокожие или латиноамериканцы. Это Комптон, Лейквуда и Южная часть города, Леннокс. Именно эти районы больше всего пострадали от укусов собак, чем другие 21 округа вместе взятых.

Ученые, которые обратили внимание на данный интересный факт, рекомендуют тщательнее и более точно определить причины такого поведения собак, а также задействовать следователей, которые помогли бы разобраться в технике обучения собак на базе.

 

Экстренная посадка самолета: пилот погиб…

Экстренная посадка самолета: пилот погиб во время полета

Как сообщили корреспонденты РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в Великобритании пассажиру удалось совершить экстренную посадку небольшого самолета. Пассажир вынужден был принять какие-либо меры после того, как пилоту стало плохо, и он потерял...

Испания отмечает Национальный праздник 1…

Испания отмечает Национальный праздник 12 октября

Fiesta Nacional de Espana или Национальный День Испании отмечается 12 октября. Также известен как День латиноамериканской культуры, в этот день празднуется прибытие Колумба в Америку в 1906 году. Он также...

Монахини выпрыгивали из окна, спасаясь о…

Монахини выпрыгивали из окна, спасаясь от пожара

45-летняя монахиня была вынуждена выпрыгнуть из окна, чтобы избежать пожара на холме Святого Иосифа в монастыре Стейтен-Айленда. Правоохранительные органы рассматривают происшествие очень подозрительно.

Англичане в шоке: что вытворяют российск…

Англичане в шоке: что вытворяют российские миллионеры в Лондоне...

Вы когда-нибудь видели, как русские миллионеры отдыхают в баре? Нет? Очень жаль потому, что это зрелище, на которое стоит посмотреть.