Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Девушка чудом выжила после нападения акулыОб этой 22-летней девушке из Флориды можно с уверенностью сказать, что она родилась в рубашке.

Все дело в том, что отдыхая со своими друзьями и купаясь в Береговом Канале Форта Лодердейл, Джессика почувствовала острую боль в ноге, а через мгновение что-то утянуло ее под воду.

По счастливой случайности, акула на мгновение отпустила девушку, и на помощь к ней бросились ее друзья. Они затащили истекающую кровью девушку на лодку и вызвали спасателей. Пострадавшей была оказана первая медицинская помощь. Она была доставлена в больницу, где ей была сделана операция. Врачи заявили, что жизни девушки ничего не угрожает.

Спасатель, оказавшей девушке первую помощь, рассказал в интервью корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ" : "Девушка была без сознания и потеряла много крови. Однако то, что с ней произошло, можно считать настоящим чудом. Выжить после зубов акулы мало кому удается. В этом районе акулы раньше не встречались. Это первый такой случай".

В Египте вводят новый налог для туристов…

В Египте вводят новый налог для туристов

  В Египте вводят новый налоговый сбор в 25 долларов, который будет включен в стоимость обратных билетов на самолет.

В Гонконге проходит грандиозный карнавал…

В Гонконге проходит грандиозный карнавал лодок-драконов

Гонконгский карнавал лодок-драконов официально открылся 6 июня под шум барабанов и приветствия зрителей в гавани Цим Ша Цуй. Организаторами карнавала стали Китайская Ассоциации лодок-драконов (HKCDBA) и Совет по туризму Гонконга...

Наводнения в Афганистане привели к гибел…

Наводнения в Афганистане привели к гибели более 50 человек

Внезапные наводнения привели к гибели более 50 человек на севере Афганистана, смывая сотни домов, и вынудив тысячи людей эвакуироваться.

Лодка с 62 африканскими мигрантами утону…

Лодка с 62 африканскими мигрантами утонула у берегов  Йемена

Более шестьдесяти мигрантов из Сомали и Эфиопии утонули у берегов Йемена. Тела погибших были выброшены на побережье и похоронены местными жителями.