Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Лодка с 62 африканскими мигрантами утонула у берегов  ЙеменаБолее шестьдесяти мигрантов из Сомали и Эфиопии утонули у берегов Йемена. Тела погибших были выброшены на побережье и похоронены местными жителями.

"Трагедия, приведшая к гибели мигрантов и беженцев, пытающихся проникнуть в Йемен через Красное море и Аденский залив, является крупнейшей в этом году", - сказал Адриан Эдвардс, представитель по делам беженцев ООН, в интервью журналистам РИА "ВАШ ТУРИЗМ" в Женеве.

Эдвардс добавил, что все еще ищет информацию о трагедии, но подтвердил, что на судне находились 60 эфиопских и сомалийских мигранта и два йеменских членов экипажа.

"Жертвы были похоронены местными жителями недалеко от района Баб Аль Мандебский", - добавил Эдвардс.

Эдвардс заявил, что с начала года 121 человек, которые пытались достичь Йемена, погибли. А за первые четыре месяца этого года в страну прибыло 16500 беженцев и мигрантов.

Африканские беженцы используют Йемен в основном в качестве транзитной страны. Их конечной целью служат богатые страны Персидского залива, куда они стремятся, чтобы найти работу.

За последние пять лет более чем полмиллиона человек, в основном сомалийцы, эфиопы и эритрейцы, через опасные воды Аденского залива и Красного моря пытались достичь Йемена. Основной причиной гибели африканцев служат переполненные лодки.

Девушка чудом выжила после нападения аку…

Девушка чудом выжила после нападения акулы

Об этой 22-летней девушке из Флориды можно с уверенностью сказать, что она родилась в рубашке.

Наводнения в Афганистане привели к гибел…

Наводнения в Афганистане привели к гибели более 50 человек

Внезапные наводнения привели к гибели более 50 человек на севере Афганистана, смывая сотни домов, и вынудив тысячи людей эвакуироваться.

В Австралии разработали «умный» буй для…

В Австралии  разработали «умный» буй для защиты от акул

В Австралии проходит тестирование новая технология, которая предназначена для защиты пловцов и серфингистов от акул. Как известно, в Австралии за последние 20 лет произошли 200 ничем не спровоцированных нападений акул.

В Австралии туристы предупреждены об уча…

В Австралии туристы предупреждены об участившихся смертельных нападениях крокодилов

Национальный парк Какаду, к юго-востоку от Дарвина, является популярным местом отдыха туристов. Но с недавних пор, он, возможно, стал для них смертельным аттракционом.