Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Гонконге проходит грандиозный Карнавал лодок-драконов Гонконгский карнавал лодок-драконов официально открылся 6 июня под шум барабанов и приветствия зрителей в гавани Цим Ша Цуй. Организаторами карнавала стали Китайская Ассоциации лодок-драконов (HKCDBA) и Совет по туризму Гонконга (HKTB).

Карнавал продолжится три дня и будет включать в себя парад лодок-драконов, лодочные гонки и грандиозный праздник на набережной.

Председатель HKTB д-р Питер Лам заявил в интервью корреспондентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ": "Совет по туризму всегда рад сотрудничеству с HKCDBA. Организованное нашими организациями карнавальное шоу является важным ежегодным спортивным мероприятием. Сочетание традиционной культуры, международных элементов и развлечений значительно повышает привлекательность Гонконга и для посетителей и местных жителей этим летом. Мы благодарны за поддержку фонда Mega Events Fund, а также различных коммерческих спонсоров, в частности China Construction Bank (Азия), которая сделали возможным проведение фестиваля с финансовой строны и которые являются спонсорами международного карнавала второй год подряд".

Главный исполнительный директор China Construction Bank (Азия) г-н Мао Юмин сказал нашим корреспондентам: "CCB (Азия) рада быть титульным спонсором международных лодочных гонок карнавала и снова содействовать развитию традиционной китайской праздничной культуры".

В этом году в Международных гонках лодок-драконов будут участвовать около 160 клубов лодок-драконов из 10 стран с привлечением более 5000 гребцов.

Самая высокая американская горка в мире …

Самая высокая американская горка в мире будет находиться в Орландо

В Орландо собираются построить самую высокую горку в мире. Высота нового аттракциона будет соответствовать высоте 27-ти этажного дома.

В Египте вводят новый налог для туристов…

В Египте вводят новый налог для туристов

  В Египте вводят новый налоговый сбор в 25 долларов, который будет включен в стоимость обратных билетов на самолет.

Девушка чудом выжила после нападения аку…

Девушка чудом выжила после нападения акулы

Об этой 22-летней девушке из Флориды можно с уверенностью сказать, что она родилась в рубашке.

Наводнения в Афганистане привели к гибел…

Наводнения в Афганистане привели к гибели более 50 человек

Внезапные наводнения привели к гибели более 50 человек на севере Афганистана, смывая сотни домов, и вынудив тысячи людей эвакуироваться.