Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Отдых в оаэ цены 2013Путешествие в Объединенные Арабские Эмираты - это увлекательный тур в страну, в которой гармонично сочетаются сказки Востока и последние достижения современного мира. Эта страна, в которой многие мечтали побывать и, побывав однажды, стремятся вновь туда вернуться, чтобы насладиться климатом и атмосферой этой страны Персидского залива.

Многие опытные туристы планируют свой отдых заранее, и поэтому их очень интересует вопрос о стоимости будущей своей поездки в ОАЭ. Каковы же будут цены туристических услуг в этой стране в 2013 году?

Отдых в ОАЭ цены 2013 года, рассчитывается тур - операторами в марте 2013 года от 26000 до 32000 рублей за 7-8 дней пребывания на курортах Дубаи в зависимости от класса отеля. Рассмотрим вариант восьмидневной поездки в марте 2013 года в Шарджу на примере услуг предоставляемых отелем «Citymax Sharjah».

Трехзвездочный отель «Citymax Sharjah» предлагает свои услуги на протяжении 8 дней стоимостью 29718 российских рублей для двух взрослых людей. Что входит в перечень предоставляемых услуг? Это, прежде всего, стандартный, но комфортабельный однокомнатный номер, в стоимость которого включен завтрак - Bed & Breakfast. Номера гостиницы с балконом оборудованы ванной комнатой, кабельным телевидением, высокоскоростным доступом в интернет, телефоном.

К услугам клиентов сауна и современный оборудованный тренажерный зал. Круглосуточно работает ресторан, предлагающий блюда различных видов кухни, а также к услугам туристов предоставлен круглосуточный Coffee Shop с их свежей выпечкой, ароматным чаем и кофе.

Если же Вы обратитесь к услугам трехзвездочного отеля «Eureka» в Дубаи в аналогичный период, то отдых в ОАЭ цены 2013 составит 32 367 российских рублей за два человека. В этом отеле в стоимость проживания включено также доставка до пляжа, питание, проживание. Отель «Eureka» предлагает также в ряду своих услуг – организацию экскурсий, аренду автомобилей. Уютные номера отеля оборудованы современным кондиционером, мини-баром, телевизором со спутниковым телевидением. К услугам туристов и гостей традиционное отличное питание и качественное обслуживание.

Белова Ирина, специалист по туризму www.vash-tourism.ru

Аstoria Hotel 3 ОАЭ приглашает на незабы…

Аstoria Hotel 3 ОАЭ приглашает на незабываемый отдых

Курорты Дубаи – это отличный выбор для того, чтобы полноценно отдохнуть, приобщиться к восточной культуре и пополнить свои знания об истории этого региона.

Погода в октябре в ОАЭ характеризуется с…

Погода в октябре в ОАЭ характеризуется стабильной температурой

Главное преимущество туризма в ОАЭ – это яркое солнце 355 дней в году и всегда теплое чистое море. Климат в странах Персидского залива сухой субтропический.

ОАЭ в ноябре - погода одна из лучших для…

ОАЭ в ноябре - погода одна из лучших для отдыха

Главное преимущество туризма в ОАЭ – это яркое солнце 355 дней в году и всегда теплое чистое море. Климат в странах Персидского залива сухой субтропический.

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение от вождения такой машины вполне реально.