Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

ОАЭ отзывы 2013Объединенные Арабские Эмираты – это уникальнейшая страна, которая не перестает удивлять весь мир. Прошлое этой страны нельзя назвать ярким или же необычным, однако, настоящее Эмиратов – это всплеск роскоши, модерна и высокой культуры.

Арабские Эмираты известны своими белоснежными песочными пляжами и чистыми изумрудными водами, которые гармонично сочетаются с высотками современных бизнес – центров. Известны ОАЭ также своими фешенебельными отелями, многие из которых являются лучшими во всем мире.

Побережье страны омывается Персидским морем, а также Оманскими заливами. Сердцем Эмиратов является Город Абу- Даби. Всего в федерацию входит 7 эмиратов.

ОАЭ является одной из самых безопасных стран мира. Преступность в стране практически отсутствует, поэтому и днем, и ночью там абсолютно безопасно.

Погода в ОАЭ круглый год солнечная и теплая. Лучшим временем для поездки в страну считается период с октября по май. Стоит взять во внимание, что солнце в Эмиратах довольно активное, поэтому перед тем, как отправиться за загаром, обязательно воспользуйтесь солнцезащитными кремами.

Многие приезжают в Эмираты на шопинг, ведь в этой стране можно приобрести хороший и качественный товар. Вы можете совершить покупки на торговых улицах, где у вас будет возможность поторговаться, а также проникнуться атмосферой восточной торговли, или же в торговых центрах, где сосредоточено огромное количество магазинов известных мировых фирм.

Интересной и изысканной является местная кухня. В Эмиратах стоит попробовать «гузи» - мясо ягненка с рисом и орехами, шашлык «тикка», «шаверму», хлебный пудинг «умм-али». Арабская кухня порадует вас своим изобилием и необычными способами приготовления блюд.

Находясь в Эмиратах, стоит непременно отправиться на обзорные экскурсии и на экскурсии по достопримечательностям ОАЭ. Вы сможете посетить старые форты, острова-заповедники, всевозможные сафари по песчаным дюнам на верблюдах или на джипах.

Если вы собираетесь отправиться в эту восточную страну в наступающем году, то, по возможности, оставляйте свои ОАЭ отзывы 2015. Опишите плюсы и минусы поездки, дайте дельные советы и рекомендации, ведь ОАЭ отзывы 2015 станут полезными для всех, кто в будущем собирается поехать в Эмираты.

Автор: Наталина Веткун, www.vash-tourism

В ОАЭ Фуджейра отели самые красивые

В ОАЭ Фуджейра отели самые красивые

Сейчас почти самым популярным курортом стал – Объединённые Арабские Эмираты. Туда стараются ехать не летом, а осенью, потому что самая хорошая погода там начинается только с середины сентября. В это...

ОАЭ в ноябре - цены ниже, чем летом

ОАЭ в ноябре - цены ниже, чем летом

У нас в ноябре уже иногда выпадает снег, но в ОАЭ примерно середина, разгар жаркой погоды. Именно на сентябрь, октябрь и ноябрь припадает 72% туризма. Именно потому, что лето в...