Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Самый высокий в мире искусственный горнолыжный курорт построят в ДубаеДубай, известный своими экстравагантными проектами и высокой температурой воздуха, заявил о своей готовности построить крупнейший в мире крытый горнолыжный курорт, с 1.2- километровым пробегом.

Ныне существующий крытый горнолыжный курорт, который был открыт в 2005 году в "Молл оф Эмирейтс", может похвастаться 400-метровым склоном, являющийся крупнейшим в мире, согласно книге рекордов Гиннеса.

Склон работает круглый год, несмотря на высокую летнюю температуру в Дубае, которая может превысить 45 градусов по Цельсию (113 градусов по Фаренгейту).

Новый крытый горнолыжный курорт, проект которого получил название Мейдан один, также включает в себя самое высокое в мире жилое здание, высотой в 711 метров (2,333 футов), Танцующий фонтан, высотой до 420 метров (1,378 футов), большой торговый центр, 350-номерный отель и пристань для яхт, сообщается в заявлении правительства.

Ориентировочная стоимость нового горнолыжного курорта до 25 млрд дирхамов ($6,8 миллиардов/6,2 млрд евро).

"В городе, в котором никогда не останавливаются инновации, сегодняшнее заявление является знаменательным для будущего Дубая и ОАЭ",  – заявил председатель будущего объекта Саид Аль-Тайер в интервью корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ".

Первый этап проекта - жилье для 78,000 человек, должно быть завершено в ближайшие пять лет - к Всемирной выставки ЭКСПО-2020.

Добро пожаловать на отдых в Болгарию!

Добро пожаловать на отдых в Болгарию!

Побывав в Болгарии, вы окунетесь в настоящий праздник. Здесь в любое время года можно выбрать тот отдых, на который рассчитываете вы, исходя из погодных условий.

Туристическое приглашение в Украину: за…

 Туристическое приглашение в Украину: зачем его получать и как это сделать?

В перечень услуг любой турфирмы входит оформление туристического приглашения, поскольку этот документ является одним из обязательных условий пересечения украинской границы для граждан тех государств, с которыми у нас установлен визовый...

Как найти больше клиентов в бизнес?

Как найти больше клиентов в бизнес?

Покупатель является важным звеном в цепи товарооборота, чем больше покупателй тем выше доход предпринимателя. Многие бизнесмены, до недавнего времени не считали нужным уделять внимание привлечению клиентов. Все изменилось с ростом...

Парад парусников в Амстердаме

Парад парусников в Амстердаме

В Нидерландах состоялся грандиозный международный праздник, который проводится раз в пять лет. Впервые идея организовать парусную феерию была воплощена в реальность в 1975 году и была посвящена 700-летию Амстердама.