Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Определено самое вкусное мороженое в миреСтаринный рецепт мороженого обеспечил «Joe's Ice Cream» первое место в рейтинге TripAdvisor. 

Популярная фирма по изготовлению мороженого «Мамблз Роад» получили седьмое место при всей своей популярности и масштабности в Великобритании. 

Маленькая забегаловка в Великобритании получила заслуженное место в рейтинге. Тысячи клиентов в день посещают эту сеть маленьких забегаловок, где продают мороженое с божественным вкусом.

На фото изображены сотрудницы «Joe's Ice Cream», которые с радостью и улыбкой ежедневно обслуживают посетителей.

Рецепт мороженого, которое ежедневно доставляет радость и счастье своим посетителям, имеет историю не менее в 90 лет. Наплыв клиентов постоянный, однако, в последние дни персонал еле успевает обслужить всех посетителей.
Посетители очень довольны качеством блюд, которые им предлагают. Некоторые даже сравнивают это мороженое со вкусом детства. Такое сравнение уже само за себя показывает непревзойденный вкус.

Путешественник TripAdvisor, посетивший одно из заведений, прокомментировал его таким образом: «Это и, правда, вкус детства. Я помню, как мама покупала мне такое же мороженое лет 30 назад. Я был очень счастлив снова ощутить этот вкус».

«Я люблю это мороженое. Такого неповторимого вкуса я не встречал нигде», - сказал удовлетворенный Стив Петерс, который является одним из директоров «Joe's Ice Cream», когда узнал о присуждении награды.

«Клиенты давно говорили мне, что мы продаем лучшее мороженое в мире, однако я не воспринимал эти слова всерьез. Это очень приятно, когда годы стараний оценивают по достоинству. Это большая честь для меня».

В Квинсленде будет открыт крупнейший в м…

В Квинсленде будет открыт крупнейший в мире парк динозавров

Миллиардеру Клайву Палмеру дано разрешение на строительство крупнейшего в мире Парка динозавров на его курорте на Sunshine Coast Квинсленда.

Самый роскошный курорт на Мальдивах?

Самый роскошный курорт на Мальдивах?

Самый дорогой номер на Мальдивах стоит в Boutique Resort $ 30 000 за ночь. Курорт состоит из смеси одно- и двуспальных вилл и резиденций, разбросанных по закрытой южной части на...

Уникальные ткани Нигерии

Уникальные ткани Нигерии

На протяжении веков, торговцы стекались из разных стран Африки к югу от торговых путей, чтобы купить сукно города Кано глубокого синего цвета, продажа которого в Северной Нигерии является традицией уже...

В Мексике найдены останки 72 метрового д…

В Мексике найдены останки 72 метрового динозавра

По данным Национального стране института антропологии и истории (НИЭИ), команда палеонтологов обнаружила окаменелые останки хвоста 72 метрового динозавра в пустыне на севере Мексики.