Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

kotegКто из нас хоть изредка, да не мечтает выбраться из города, забыть про ежедневную рутину, работу в офисе и отдохнуть на свежем воздухе? Разумным решением станет аренда коттеджа. Однако не спешите снимать первый понравившийся дом. Задумайтесь о том, чего бы вы хотели от этого отдыха? Если ваша цель – душевный отдых в гармонии с природой, обратите внимание на исконно-русскую Усадьбу Терема.

Несмотря на то, что Усадьба Терема – это база отдыха, каждая деталь выполнена так, чтобы вы ощутили себя дома вдали от дома. Терема находятся в экологически чистом районе всего в 142 км от Москвы, что делает их доступным местом для поездки на выходные или на полноценные каникулы. Несмотря на близость к городу, территория Усадьбы удалена от трассы и надежно защищена нетронутым русским лесом. Окруженные вековыми соснами, Терема раскинулись между рекой Крапивня и бескрайним водохранилищем. Умиротворяющий шелест берез, тихий стрекот костра на дворе и водная гладь – какая русская душа не любит такой отдых?

 

Арендовать коттедж можно по ссылке на сайт Теремов, где вы найдете фото и всю информацию о каждом доме. Независимо от того, направляетесь вы на отдых с детьми, с любимыми или компанией друзей, Усадьба встретит вас по-домашнему радушно и тепло. А разместиться в Теремах можно даже со своим питомцем! От уединенных домиков для двоих до просторных коттеджей, от размеренной и неспешной рыбалки до скоростных заездов на квадроциклах, от русской бани до игры в американский пул – в Теремах найдется забава для каждого.

 

Кроме того, обширная территория Усадьбы позволила расположить коттеджи на удалении друг от друга, чтобы отдыхать было комфортно и спокойно. Каждый из 12 домов Усадьбы выполнен из кедрового сруба – экологичного материала, славящегося своими целебными свойствами. В кедровых домах удивительно легко дышится, ведь кедр – это натуральные ионизатор, заменяющий кондиционер, а кроме того, он очищает воздух, доводя его до стерильности.

 

Бревенчатые дома как будто созданы для уютного отдыха – теплые зимой и прохладные летом, они создают удивительную атмосферу деревенской беззаботности. С каждым коттеджем соседствует площадка для барбекю, оборудованная мангалом и богатырским столом для душевных трапез на открытом воздухе.

Словом, если вам наскучила городская суета и душа просит общения с нетронутой русской природой – приезжайте в Терема!

Фестиваль агавы: индейские праздники при…

Фестиваль агавы: индейские праздники привлекают туристов

Посреди пыльной пустыни Калифорнии коренные индейцы племени Cahuilla собираются на протяжении поколений на ежегодный фестиваль агавы. Листья светло-зеленого растения нарезают и обжаривают над углями.

Парк развлечений в Испании по мотивам …

Парк развлечений в Испании по мотивам "Хоббита"

Новый проект строительства “Хоббит”- фэнтези-парк аттракционов в местности Ринкон де ла Виктория провинции Малага, Испания, был представлен на прошедшей недавно международной туристической ярмарке в Мадриде.

Землетрясение в Непале полностью разруши…

Землетрясение в Непале полностью разрушило исторический центр Катманду

Несколько объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, которые находились в Непале, были разрушены в результате самого сильного в регионе за последние 80 лет землетрясения: Башня Бхимсена, дворцы, которые располагались на площади Дурбар...

Интернет магазин товаров для детей

Интернет магазин товаров для детей

Торговля с использованием глобальной сети Интернет становится одним из наиболее конкурентоспособных видов предпринимательской деятельности в данном сегменте благодаря ряду преимуществ по сравнению с классическим аналогом.