Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Загадочные доисторические рептилии будут показаны в Нью-ЙоркеМеждународная выставка в Нью-Йорке покажет захватывающий мир доисторических летающих рептилий - птерозавров, которые властвовали в небе, когда миллионы лет назад на Земле господствовали динозавры.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в эту субботу открывается выставка "Птерозавры: Полет в эпоху динозавров", которая продлится до января 2015 года в Американском музее естественной истории под кураторством экспертов из Бразилии.

Это крупнейшая выставка, из когда-либо представленных в Соединенных Штатах, об этих летающих рептилиях, которые уже давно захватывают воображение людей и которые играют главную роль в любом фильме о динозаврах.

"Несмотря на наше воображение, птерозавры являются одними из наименее понятных крупных животных эпохи динозавров", - заявил президент музея Эллен Футтер.

Они были первыми летающими позвоночными, диверсифированных в более чем 150 видах, размером от воробья до двухместного самолета и вымершими 66 миллионов лет назад.

Выставка демонстрирует многие из известных птерозавров и представляет редкие окаменелости и потрясающе реалистичные модели.

"Это просто фантастическая выставка, которая из фрагментов окаменелых костей представляет модели древних животных ", - говорит один из кураторов Александр Кельнер, палеонтолог из Бразильского Музея Nacional в Рио-де-Жанейро.

Первым птерозавром, который является экспонатом выставки, является Pterodactylus Antiquus, принадлежащий немецкому князю 18 века.

За более чем сто лет палеонтологи сосредоточили свои поиски этих древних животных в Баварии в Германии, на юге Англии и в США. Но в последние два десятилетия, северо-восток Бразилии и северо-восток Китая стали свидетелями " новых открытий в этой области.

http://www.vash-tourism.ru/

Сильное землетрясение в Греции

Сильное землетрясение в Греции

По сообщениям сейсмологов, мощное землетрясение произошло в столице Греции, Афинах. По сообщениям Геологической службы США, эпицентр подземных толчков находился на глубине 10 км, в 25 километрах (15 милях) к востоку от...

В результате наводнения на Соломоновых о…

В результате наводнения на Соломоновых островах 15 тыс. человек потеряли жилье

Внезапные наводнения на Соломоновых островах привели к гибели 14 человек и оставили более пятнадцати тысяч людей без крова над головой. Об этом заявили официальные власти.

В Гвинее, охваченной эпидемией лихорадки…

В Гвинее, охваченной эпидемией лихорадки Эбола, жители разгромили клинику "Врачей без границ"

В Южной Гвинее в городе Масента толпа разгромила клинику международной организации "Врачи без границ". Клиника специализировалась на борьбе с эпидемией лихорадки Эбола, которая возникла в стране.

Возможность извержения Йеллоустонского с…

Возможность извержения Йеллоустонского супервулкана вызывает панику

Видеоролик, рассказывающий о паническом бегстве зубров из национального парка якобы из-за предстоящего извержения Йеллоустонского супервулкана, оказался простой съемкой обычной миграции животных. Ролик, который был выложен на YouTube и привлек внимание...